[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)


Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

-TABALT- написал(а):

MP7 Steel
из всего этого отмечу последний образец. отличается приятным внешним видом и вроде бы дамаг слегка выше

вытащил из ящика (который за 4к гп) его на неделю, по началу обрадовался... короче скар  в 100 раз лучше

0

62

-TABALT- написал(а):

SG556 camo SR25 SF MP7 Steel

Хм.. эти пушки отличаются от обычных.. СР25СФ.. сколько я за ней в свое время гонялся) У неё скорострельность бешенная.

-TABALT- написал(а):

Graf, ты ак74м юзал? возможно я твой пост присвоил Chelni

Конечно юзал.. я с ним не растаюсь почти с самого его ввода в игру ^_^

+1

63

Господа прошу смотреть линк и поддерживаем тему  ;)
Это важно!

Отредактировано -TABALT- (8 февраля, 2010г. 22:28:01)

0

64

-TABALT- написал(а):

Господа прошу смотреть линк и поддерживаем тему   Это важно!

"Access Denied
You tried to enter a area where you didn't have access."

что там было то хоть?

Отредактировано ZVM82 (8 февраля, 2010г. 09:43:10)

0

65

ZVM82, ссылку обновил!
Graf, расскажи о впечатлениях, плюсах и минусах, а то я за день толком не распробовал)

0

66

-TABALT- написал(а):

Graf, расскажи о впечатлениях, плюсах и минусах, а то я за день толком не распробовал)

Что по вашему лучше???? <=Эта сылка
У 74м - хорошая скорострельность - как раз то, что бы перестрелять врага, но при этом оставить в магазине патроны, для кила следующего. Высокая партабила, позволяет быстро перемещаться по карте. При этом очень удачно сделан разброс - очень часто первые три  - четыре пули точно ложатся в цель на средних дистанциях - а это смертельная доза. На дальних я уже привык стрелять одиночными - здесь положительный момент - точность одна из высоких - позволяет ставить идеально хеды, при этом отдача при одиночных выстрелах позволяет быстро прицелу "возвращаться на место", а следовательно вкупе со скорострельностью - получаем такой некислый ноурекоил,  который хоть и уступит м416ой, но  благодоря разнице в демаге - не позволит перестрелять вас. 
Один совет по поводу 74м. Стреляйте стоя.. а не садитесь.. забывайте привычки от шутеров.. Почему не скажу - как купите увидите =)

Отредактировано Graf (10 февраля, 2010г. 23:35:04)

0

67

Graf написал(а):

Стреляйте стоя.. а не садитесь.. забывайте привычки от шутеров.. Почему не скажу - как купите увидите =)

Настоящие мужики не приседают!

0

68

Graf, спасибо! ты на месяц береш или на неделю? хотелось бы взять на месяц, но вдруг нексон выставит его на перманент  :rolleyes:

Отредактировано -TABALT- (9 февраля, 2010г. 17:25:11)

0

69

-TABALT-, на месяц более выгоднее.

может стоит написать на оф. форум про возможность перманента?

0

70

-TABALT- написал(а):

ты на месяц береш или на неделю?

На 90 дней ^_^

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR)