[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Впечатления о фильмах


Впечатления о фильмах

Сообщений 151 страница 160 из 178

151

Посмотрел фильм "Дьявол" 2010 года. Пожалуй, единственная новинка этого сезона, к которой у меня нет претензий
За идею - 5 (хотя частично напоминает одну из множества идей сериала "LOST", ну да ладно)
За актеров - 5 (ни одного приевшегося лица, играют хорошо, персонажи колоритные и реалистичные)
За графику - 5, ибо графики почти нет
За сюжет - 5 (!!!) если бы один козерог по гороскопу не сказал мне, что "убийца дворецкий", то даже мое извращенное воображение вряд ли бы подсказало мне, кто же этот самый "убийца". Хотя нет... подсказало бы =(
За пафос - 5, ибо его нет
За звук - 4 (хотя качество было у меня плоховатое, но в целом звук поставлен очень хорошо - люблю, когда неожиданные повороты сюжета сопровождаются соответствующими звуковыми эффектами)
Советую посмотреть. Не особо страшный, но интересненький фильмец на час с небольшим. Не то чтобы он заставляет задуматься - просто позволяет вглянуть на некотоыре вещи чуть-чуть с другой стороны.

0

152

Chelni, а "майор пейн" как по-твоему?  ;)  :D

Chelni написал(а):

Посмотрел фильм "Дьявол" 2010 года

в сети есть он уже в приемлемом качестве?

0

153

ZVM82, мне дал знакомый пиратскую версию на диске с кучей новинок. качество было хорошее, вот звук подводил. Поищи на торрентах

+1

154

Посмотрите фильм Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Ничего писать не буду, дабы не портить впечатления... Смотрите фильм не как ужастик, а как боевик. И не пожалейте денег на кинотеатр, оно того стоит))) Смотрите, классно)) Очень много впечатлений осталось)

0

155

DenPecH9k,
Он ни когда не был ужастиком,лёгкий хоррор.
Ты смотрел в обычном качестве или в 3D?
3D меня не впечатлил.

0

156

"паранормальное2" кто-нить успел посмотреть уже? стоит идти или нет?

0

157

Я не понял одного: к чему там палач-монстр из Сайлент Хилл? Это я про Обитель.

Отредактировано ueff (27 октября, 2010г. 17:20:11)

0

158

ZVM82, пока видел только паршивейший CamRip с ужасным качеством и таким же ужасным звуком. Жду DVDRip-a. Пока что впечатление на 2\10 - исключительно из-за качества. Но даже если сделать скидку, то первая часть в разы лучше вышла.

0

159

Все уже забыли про зомби?
Как бы не так,сварганили новый сериал под названием "Ходячие Мертвецы / The Walking Dead",рассказывает о буднях борьбы с "ходячими" и выживании в этом сумашердшем мире.
Первую серию «The Walking Dead» посмотрели 5.3 млн. зрителей. Показ стал самым рейтинговым в истории телеканала АМС.
Правда начало похоже на фильм "28 дней",рассказывать не буду,если есть время и лишние килобайты,то качайте.
В сети уже появилась первая серия,советую смотреть в перводе "Кубик в Кубе",следующие серии выйдут в течении месяца,а последняя 5 декабря.

0

160

Winns написал(а):

а последняя 5 декабря

Вот тогда и поговорим )
P.s. как-то рано он заканчивается только начавшись...

К слову, недавно только досмотрел последний сезон Лоста. Сперва ждал, пока выйдут все серии, а в процессе этого просто забил на него, и муки враз ожидания исчезли.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Впечатления о фильмах