[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Впечатления о фильмах


Впечатления о фильмах

Сообщений 11 страница 20 из 178

11

maxus9 написал(а):

А как насчет  "Пандорума", кто смотрел, как впечатления?

Я посмотрел недавно. В принципе время не пожалел, но интрига с сюжетом была накручена больше, чем оказалась в действительности. Сам сюжет раскрывается кусками, поэтому весь фильм приходится въезжать в подоплеку происходящего.

Свернутый текст

Логически конец фильма ни разу не оптимистичный. ВСЕ УМРУТ. Толку с того, что спаслась кучка людей. Что они будут делать на неизвестной планете без привычной для себя пищи и вообще каких-либо подручных инструментов? Через несколько поколений, если каким-то выживут, скатятся в раннее средневековье или еще дальше.

+1

12

Такая концовка слишком тонка для обывателя, чёрта с два кто додумается.

0

13

Сходил вчера в кино на "Аватара". Скажу так, не пожалел 3ех часов сидения на заднице xD Очень понравилась фантазия создателей. Жак Кусто явно внес немалый вклад)) так как фауна и эти фантастические тропики очень напоминают подводный мир)) Ну короче, только положительные впечатления :)

+1

14

Ходили всей семьей на 3D версию "Аватар". Ну что тут сказать, очень всем понравилось. Отличное кино, за 2,5 часа ни разу не пришлось скучать. Понятно что фильм не блещет закрученным сюжетом, и с первых минут понятно что "Наши должны победить" но если честно, я и не собирался увидеть "Игры разума 2" Я ожидал от фильма грандиозного размаха и красоты другого мира, много спецэфектов и зрелищных сцен... я хотел просто получить удовольствие от просмотра - и я его получил. Не смотря на украинский дубляж.
На мой взгляд 10 из 10.
З.Ы. На новое 3D ходил в первый раз. Впечатляет. Жду открытия IMAX в Одессе. Обязательно хочу попасть на этот фильм туда...

+1

15

От Аватара ожидал картинку как Финал фентази 7. Дети пришествия. Но был удивлен как скакнула 3д анимация. 
Если есть время посмотрите фильм : Законопослушный гражданин.(не пожалеете)

+1

16

К сожалению у нас поблизости нет кинотеатра.((
Так как я посмотрю обсуждение горит, так что выставляю на обсуждение next кинчик, и немного изменил "правила" (см. 1 пост).

Не шутите с Зоханом!
Неплохая, но слегка туповатая комедия, но мне понравилось!
За идею - 4
За актеров - 3
За графику - \ (почти не было)
За сюжет - 4
За пафос - 3
ЗЫ Объясните невежде, что собой представляет пафос, прочел в Википедии чет не понял (учебник по литературе с курил)))

Вот ещё предложение:
Может создавать тему, в которой будет мульти-опрос, для упрощения?
Кто за, кто против?

Отредактировано maxus9 (4 января, 2010г. 22:04:24)

0

17

maxus9, если уж оценивать фильм по 5-тибальной системе и по этим хар-кам, то не стоит отталкиваться от мнения только 1 человека. (я про Аватар)

0

18

maxus9 написал(а):

ЗЫ Всем тем кто критикует: не будьте такими придирчивыми! Люди старались делая эти картины, просто удивить современного человека очень сложно и они делают все что могут, будьте по проще!

ммм я в таких случаях говорю "не можешь - не берись". -[antimat.bot]- ли толку от стараний, если отстой получился? (почему так много слов запретили на форуме? я уже задолбался в каждом предложении писать единственное не запрещенное "отстой" >_>)

KoS4ej написал(а):

От Аватара ожидал картинку как Финал фентази 7. Дети пришествия.

ФФ7 ДП в тыщу раз лучше аватара. Я вообще в первый раз на японском смотрел

maxus9 написал(а):

Не шутите с Зоханом! :Р

все помирились, а фантом стал продавцом `обови` -_-
так если делать нефиг посмотреть можно, но я б лучше южный парк посмотрел бы >_>

0

19

Теперь немного о драме, романтике, аниме. Вот, 1 друг, бывший соклановец посоветова, до сих пор впечатления остались, не то что Аватар. H2O: Следы на песке советую, правда далеко не всем по вкусу придется.
ЗЫ Это аниме не нужно понимать буквально, т.к. мозги сломаете))), озвучка, конечно русская, смотреть онлаин.
Для просмотра нажимать на вкладки:

Свернутый текст

http://imageban.ru/out/2010/01/09/34973aa51a3e3f4812f31a959a6ccda0.jpg

0

20

maxus9, про что?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Впечатления о фильмах