[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов


Новогодняя плюшка от Бандитов

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

-MuTi-, "ане" это косяк форума, не поддающийся дрессировке.

0

22

Winns написал(а):

Spalmer с капитаном тебя!!!

Hermit написал(а):

Graf, Присоединяюсь к поздравлению Винса - с кепом тя!

-MuTi- написал(а):

а я еще раньше поздравил

спс ^_^

+1

23

Hermit написал(а):

Все работает!!! Переключи раскладку тока на русскую.

У меня англ, русс и укр. Переключаю с англ на русс и все равно бред пишется.

0

24

Теперь все работает шикарно. Тему прикрепил. Спасибо большое, очень полезно и удобно.

0

25

-MuTi- написал(а):

У меня англ, русс и укр. Переключаю с англ на русс и все равно бред пишется.

Честно хз, возможно из-за укр раскладки

0

26

Буду отписываться о косяках.
Бандиты не против того, что это выложено в паблик? А то мы хайдик небольшой поставить можем.

0

27

хайдик? что это?

Graf написал(а):

Честно хз, возможно из-за укр раскладки

сокрее всего из-за того, что у меня семерка. попробую запутсить с админ.правами. Или исправлю неполадки совместимости. потом отпишусь.

0

28

-MuTi-, хайд, скрытие содержимого поста. Скрытое будет доступно для просмотра при наличии нужного количества сообщений, репутации и т.д.

0

29

BRoot написал(а):

Бандиты не против того, что это выложено в паблик? А то мы хайдик небольшой поставить можем.

При сохранении авторства не против - хотя ныне автор уже прописал себя и клан)

0

30

Есть один весьма неприятный косячок. При быстром наборе текста порой вместо нужной буквы вставляется предыдущая. например вместо "привет" будет "пррвет", не "всем пока" а вссм ппка". Если можно - исправьте.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов