[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов


Новогодняя плюшка от Бандитов

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

BRoot написал(а):

Если можно - исправьте.

Это да,повтор букв есть...а еще(незнаю как у других) но у меня частенько слетают кнопки управления,приходится заходить в опции и восстанавливать все самому
Ps:за прогу спс :)

0

32

Exsell написал(а):

Это да,повтор букв есть...а еще(незнаю как у других) но у меня частенько слетают кнопки управления,приходится заходить в опции и восстанавливать все самомуPs:за прогу спс

У меня такое случается когда сам залазиешь в настройки, или после патча

0

33

KALASH777 написал(а):

У меня такое случается когда сам залазиешь в настройки, или после патча

После патча постоянно сбиваются,вернее не сбиваются а ставятся по умолчанию,а тут просто вмесо назначенных букв на кнопках написана какая то тарабарщина))...да ет впринципе не проблема.просто по запарке залетаешь на мапу а двигаться не можешь)))

0

34

Exsell, и без переводчика сбиваются. Это никак не связанно.

0

35

BRoot написал(а):

Exsell, и без переводчика сбиваются. Это никак не связанно.

НЕТ!!! именно после проги стало такое..ваще  я тут ворум почитал..ниче не летает не критует...про мовинг тока касяк...ну вот и с прого еще  стало..да ето пофиг ))(человек к хорошему быстро привыкает)

0

36

Прога ни как не влияет на КА о_О  Настройки переодически сбиваюццо:после патчей, ну и по неведанным мне причинам о_О Особенно Blood..

0

37

На семерке надо запускать от имени администратора. и все нормально будет работать.

0

38

Все это несомненно здорово, но загрузка проца под 50% данной прогой - это нормально?

0

39

Zlodey написал(а):

Все это несомненно здорово, но загрузка проца под 50% данной прогой - это нормально?

у меня не лагает ничего ) даже не заметно ))

0

40

-MuTi- написал(а):

у меня не лагает ничего ) даже не заметно ))

Может и не лагает, но проц то грузит в половину или это только у меня? Глянь в диспетчере задач если не сложно.
Если у всех - то это не дело, надо писать прогу на хуках а не на постоянной проверке буфера в цикле.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов