[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов


Новогодняя плюшка от Бандитов

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

да 50% загрузки компа..[+] раньше чета не посмотрел)))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

42

Zlodey написал(а):

Может и не лагает, но проц то грузит в половину или это только у меня? Глянь в диспетчере задач если не сложно.

Exsell написал(а):

да 50% загрузки компа..[+] раньше чета не посмотрел)))

Смотрите реальное положение дел. Запустите фрапс, и посмотрите кол-во кадров с запущенной прогой, и не запущенной.
У меня лично, ничего не меняется.

0

43

Второй косяк: при использовании Hotkey-ев, которые забиндены на Num-клавиатуру в чат сначала посылается цифра, а затем уже сам бинд. Выглядит немого нелепо.

0

44

угу) Раньше при нажатии цфра появлялась в чате и исчезала(удалялась), щас Маза, сделал пару косяков для паблик версии.. ни чего скоро собиремся с коньячком и колой и все исправим)

0

45

Exsell написал(а):

у меня частенько слетают кнопки управления

Мы вот парня начали убеждать, что слетающее управление не вина проги, ан-нет!

Путем долгих проб и ошибок, а также слетающего управления я вычислил, когда оно точно слетает (может есть еще варианты).
Если игра свернута и раскладка в игре включена русская, а мы запускаем плюшку и разворачиваем игру, то управление и правда слетит. Причем не все, а частично, но всегда одни и те же кнопки (ходьба, сенса мышки, пред.оружие, выбор режима огня, болталка, действие, иногда ходьба). Так что хотелось бы чтобы исправили сей косяк.
Я например часто игру сворачиваю, иду на форум или фильм какой-нибудь посмотреть. Естественно плюшка выключена, ибо с ней браузер ведет себя, как ненормальный, постоянно открывая именно то, что не нужно.

0

46

BRoot написал(а):

(ходьба, сенса мышки, пред.оружие, выбор режима огня, болталка, действие, иногда ходьба)

что за "болталка"?

ты в настройках проверял или непосредственно в игре?

BRoot написал(а):

постоянно открывая именно то, что не нужно.

у меня только "хД" норм не пишется. и печатать надо медленно )

BRoot написал(а):

Естественно плюшка выключена

а как тогда ты разворачиваешь и управление слетает?

0

47

-MuTi-, выключается после свертывания игры, затем снова включается и игра разворачивается. После этого упр. слетает.
Болталка - V B N тактика, соц. и другие сообщения типа Hoo-ah (так и подмывает переделать в наше любимое русское)

0

48

BRoot написал(а):

-MuTi-, выключается после свертывания игры, затем снова включается и игра разворачивается. После этого упр. слетает.

и тогда работает программа? хм. не думал.

BRoot написал(а):

Болталка - V B N тактика, соц. и другие сообщения типа Hoo-ah (так и подмывает переделать в наше любимое русское)

понял. просто сначала не понял ) меня не подмывает ) переделай ) не в игре, а так. звук )

0

49

С новым интерфейсом плюшка перестала действовать :'(

0

50

BRoot написал(а):

С новым интерфейсом плюшка перестала действовать

а...... так не честно!!! так удобно было :((( а старый метод работает??? Через Punto ?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Новогодняя плюшка от Бандитов