[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатилит сканер

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Знаете ли вы что то об этой вещи?????

maxus9, нет, эти сенсоры близкого действия, дальше 5 метров они не работают. А тут выскакивает сообщение приблизительно с таким текстом: warrning! the enemy satilit scaner detected если сканер в команде противника, или "ник нейм хохяина сканера" use the satilit scaner, и ты видеш через стены окрашенные в синий цвет модели всех игроков. Это длитса около 15 секунд.

0

2

oxotnikov, нехило! Нафик тогда хаки)))

0

3

maxus9, я не знаю откуда они их взяли, я видел в блек маркетах сатилит сканеры, но это было давно, сейчас я их искал, и не нашел. Есть вероятность, что они дропают из каких нибудь ящиков. Вообще я в недоумении. Это вносит дис баланс как бы. Впервые столкнулся с этим около недели назад  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

oxotnikov, видел вещицу 2 раза за свою команду и 1 раз против моей команды. Довольно таки вредная вещь. Эффект не 15 секунд, меньше в 2-3 раза. Сам ломал голову что такое, потому что знаю что гп-сенсоры так не делают

0

5

Azair, ну с длительностью я возможно накосячил, секундомера как то под рукой не было. Мне показалось, что около 10-15 секунд, возможно ошибаюсь.

0

6

oxotnikov, это наверно с тех желтых (флешка за ИХ), но на новогодний эвент они стали красные с ленточкой, возможно это с него.

0

7

Вполне возможно. Думаю надо создать тему про этот сатилит и перенести все эти сообщения туда, может кто то и знает об этой вещице. И еще кому нибудь надо полазить по офф форуму, поискать темы об этом. Я не очень шарю в англ, поэтому моя кандидатура не катит http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif

0

8

oxotnikov, давай создай тему, а я перенесу сообщения. Я собственно тоже, хохоль))
Надо Брута подмарофетить!

0

9

maxus9, я знаю английский неплохо, но не свободно.

0

10

maxus9 написал(а):

ZVM82, увидеть эффект чама можно вживую, не знаю откуда но у многих НХ спецов появились сатилит сканеры, я не нашел этого в Блек макрете, может плохо искал, раньше помню было такое, но его убрали вроде. В таких модах как элим про и СНД на больших картах немного бесит эта вещица. Эффект от него такой же, как у чама, только он временный.

Они прожаются в специалист паке

maxus9 написал(а):

oxotnikov, ты имеешь те сканеры которые продаются (за ГП) в отделе Гранат?

Нет он имел ввиду устройство которое на время у всей твоей команды показывает людей через стены, т.е легальный чам, купить можно только вв специалист паке

0