[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатилит сканер

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

-MuTi-, Да лучше говорила бы! Я не знаю как она до сих пор жива, с её характером! Встретилась она с каким то из её учеников, запросто зарезали нафик. Мечтать не вредно!
ЗЫ У на во время контрольной её предмета 1 девочке стало плоховато (оказалась под столом, т.е. партой), зато контрошу прогуляли (я оптимист!) правда потом всё ровно писали.
ЗЫЫ Сори за  [взломанный сайт] )))

0

22

Извиняюсь за поднятие старых тем, но все же... Видел как работает эта вещь в одном из видео на Youtube. Потом где-то на официальном форуме попадалось сообщение, что его убрали из EU. Сателит сканнер навсегда убрали из EU или как? Просто хотелось бы опробовать эту вещицу...

0

23

ATSARU, его вроде как официально и не вводили. Satellite Scanner был в составе новогодних комплектов для специалистов - http://combatarms.nexoneu.com/article.a … ZlbnR8Njc= Встречал эту вещицу один раз в игре как раз в то время и именно на стороне нашей команды. Wallhack чистой воды! )

Отредактировано Rezistance (28 октября, 2010г. 12:56:07)

0

24

2 Rezistance ссылка твоя не открывается.
По теме...
Как-то. один раз, играя на ту таверс, кто-то из нашей команды активировал интересную штуку при которой все игроки твоей команды и противники стали видимы свозь стены. Причем игроки противников были подсвечены красным цветом. Помню, что эта штуковина скорее высадила, чем помогла. Работало это счастье секунд десять не больше. Вы про это говорите?

0

25

auto-3d, сателит голубым цветом подсвечивает, секунд на 5-6

0

26

auto-3d написал(а):

ссылка твоя не открывается.

там точка к ссылке прицепилась. Поправил.

0

27

Так эту штуку ввели в январе этого года. Как раз появилась "Кабина" и все играли в неё, поэтому мало кто о ней слышал или видел в действии. Но на офф.форуме появилось много протестов на счет этого сканера и в этоге Nexon не оставил ее. Сам видел ее в действии пару тройку раз на Ворхэде и Сэндхонге на эли про. Действует сканер 7 секунд, но этого достаточно чтоб, вынести пол команды противника и потом по честному (в слепую) добить остольных.

PS. Вот нашел видео кому интересно может посмотреть.

Свернутый текст

0

28

KoS4ej, его не ввели как отдельно продаваемый товар, он был только в наборе спецов за 29,900 NX.

0

29

зашол поиграть, гляжу чулавечки бегают непонятные-думал баг в игре, потом заскринил и собственно прочитал что сканер у когото)

0

30

Встречал несколько раз в игре штуку эту, не разу не понадобилась...

0