[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CA America

Сообщений 21 страница 30 из 236

21

Не буду каждого цитировать в общем напишу.
Насчет пинга
КА уникальная блин игра. Чем выше пинг тем лучше тебе же. Вы спросите ВТФ? дело в том, что учет демага я так понимаю идет на клиенте, а не на серваке(отседова и новый хак), поэтому колубмиец/аргентинец будет растреливать вас и видеть вас раньше, чем это сделаете вы. Более простой пример. У всех было что рума зависала?  И вы пробегали стреляли в голову в тело, ковыряли их ножичком, а затем все отвисало и вы делали Nое кол-во убийств? ТАкого же эффекта можно достичь разоврвав временно соединение на короткий промежуток времени. У меня есть видео, когда 1 из моих игроков залогал.. после он выпустил за 1 секунду 40 патронов c m416(естесно в пустоту):D
Насчет Американского сервера
Я не знаю почему но, месяца как три наши кхм НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ(<= антимат система^_^) урезали получаемые нами ГП. Поэтому да на америкосах больше дают Гп бабла. КРоме того, кол-во ивентов превышает наше скудоумие ГМов в РАЗЫ.
Насчет БМ
У Америкосов мало того, что учет Nx идет в долларах, так ещё и многие вещи стоят дешевле(отнюдь не все).  Более того регулярные ивенты на БМ, так я в свое время очень ждал ивент на пистолеты: за 900 NX можно было взять любой NX пистолет на 90 дней, и где то за 4 тоны тех же NX раровый пистолет на 90дней.. такой как USP Taktikal(цены примерные.. уже не помню точно, но могу поискать)..

Отредактировано Graf (24 января, 2010г. 16:20:19)

0

22

А помоему у них цены такие же. Особо ощутимой разницы не заметил. Хотя может невнимательно смотрел.

0

23

Нет, цены явно ниже.
У них наёмник стоит в два раза дешевле, чем у нас.
Хотя я давно смотрел, мб чего и поменялось, а все картинки с бм я не осилил.
И дешевле, чем спец.

0

24

oxotnikov написал(а):

А помоему у них цены такие же. Особо ощутимой разницы не заметил. Хотя может невнимательно смотрел.

есть на 200-300 к меньше. оружия на день дешевле. короче да, ты невнимательно смотрел ) при покупки нескольких вещей на н-ое кол-во времени разница есть.

Graf написал(а):

ое кол-во убийств?

было. то ли дабл, тол и мульти. особо не парился, т.к обычно в этих ситуация рума накрывается.

0

25

Rezistance написал(а):

Думаю, пинг у тебя безбожный просто!

у меня пинг на америке лучше, чем на европе...
но приходится через прокси тут уже пинг не радует в игре,
собственно вопрос - за конкретно игровой пинг отвечает тот прокси что SOCKS5?

0

26

Народ - прошу заметить какое у них оформление http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  (старое)
Европейцы уже самовольничают (собаки страшные). А по поводу цен - я так думаю в европ. версии урезаны- дабы народ играл больше времени чтоб наскрести на какую-нибудь вещь. Короче беспредел....
:D Как бы не получилось, что все забьют на европейскую версию и ломануться на USA...
А тут вы можете посмотреть что у них в магазине и по чем http://combatarms.nexon.net/Shop/Arsenal.aspx

Скачал американский клиент, зарегился, делал все по интрукции - БОЛТ! Менял адреса - не помогает. Начинает как-бы скачивать обновления выдает ОШИБКА. Или начинает проверку Антихака и ошибка.

Отредактировано Zloi (12 февраля, 2010г. 19:00:47)

0

27

Zloi написал(а):

Народ - прошу заметить какое у них оформление

вообще-то у них новый интерефейс появился еще раньше чем у нас

цены там в бм еще ниже и потомучто они в доларах а не в евро...

да и если сопоставить наш евент 1+1 с их скидками на те же ящики. они всеравно вперед выходят,
например на ящики ак74н скидка 80% получается 2400nx за 15 ящиков не слабо да?

Отредактировано Scuall (18 февраля, 2010г. 13:37:37)

0

28

Да ладно...Все ровно не получается подключиться выше указанный способом. А и клиент я удалил уже.

Scuall, а про интерфейс - я говорю об видео автора. Какой он в американской версии я не знаю, т.к зайти так и не смог.

0

29

Zloi, ну да скрины то у него от какого числа...
надо стабильные и постоянные найти прокси, иначе
нет смысла каждый раз подбирать http и socks5

0

30

Zloi написал(а):

Скачал американский клиент, зарегился, делал все по интрукции - БОЛТ! Менял адреса - не помогает. Начинает как-бы скачивать обновления выдает ОШИБКА. Или начинает проверку Антихака и ошибка.

Так нужно было скачать последний клиент или просто ставить обнову без замены sock & IP, а потом перед запуском самой игры менять . ( перед тем как жать кнопку старт).

0