[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CA America

Сообщений 31 страница 40 из 236

31

KoS4ej, ну да скачал последний клиент с америкос. сайта. Зарегился на нем. И с IP адресами как написано все делал и обновлял. Да ладно....фиг с ним. :D я его уже того.

0

32

KoS4ej написал(а):

Так нужно было скачать последний клиент или просто ставить обнову без замены sock & IP, а потом перед запуском самой игры менять . ( перед тем как жать кнопку старт).

Есть какие-то постояннно работающие proxy?
Чтобы не менять и не подбирать каждый раз...

0

33

Возможно что есть , но я не искал. Эти два сайта я нашел через гугл на каком-то форуме, но дальше я не искал может где-то и есть.

0

34

Блин, ни один прокси сервер не пингуется... что-то случилось...

0

35

Scuall, вообще-то время от времени они умирают и появляются новые

0

36

Rezistance, я в курсе, но тут другое дело, ни один из доступных полную проверку не прошел, доходит тока до проверки пинга максимум.

0

37

Nexon America обьявила конкурс на лучшаю идею для Combat Arms счастливчику обломится 1,000,000$(не NX,а реальных денег)!!!
Но Америкосы продалжают удивлять,жители Кубы, Ирана, Северной Кореи, Судана и Сирии не имеют права участвовать!!!

Интересно почему Россию не включили в список нежелательных стран?!

+1

38

Winns написал(а):

Но Америкосы продалжают удивлять,жители Кубы, Ирана, Северной Кореи, Судана и Сирии не имеют права участвовать!!!

Иначе выигрыш увеличит ВВП этих стран сразу на несколько процентов, а победителя сделает вторым лицом в государстве после генсека или падишаха или кто там у них ещё...

+2

39

Winns написал(а):

1,000,000$(не NX,а реальных денег)!!!

Наконец Нексон подкопил денег с чужих NX-ов, а эти страны не включил потому-что они ложили мало NX.
А по существу что это за идея такая должна быть?

0

40

KALASH777 написал(а):

А по существу что это за идея такая должна быть?

это они у нас спрашивают.
имхо, что-то довольно потрясающие )

0