[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CA America

Сообщений 51 страница 60 из 236

51

bessonoff написал(а):

Вот это я понимаю Евент.
http://combatarms.nexon.net/News/View.a … ntNo=00A4n

Может и у нас эти скидки будут? Я не прочь взять умп45, потому что когда продавали умп на перм, не было нужной суммы ГП.

0

52

Интересные факты.
В сентябре 2010 года стартовала бразильская версия Combat Arms с блэкджеком со своими собственными серверами - http://games.levelupgames.uol.com.br/combat-arms/. Народ на CA America был несказанно рад этому, так как бразильские игроки часто имели большие лаги в игре, а теперь они в основной массе перетекли на свои местные сервера. И вот недавно были подведены итоги бразильского старта CA:
- количество зарегистрированных аккаунтов за три последних месяца ушедшего года превысило 1 миллион
- количество одновременного онлайна достигло 20000 человек

Нексон завершил год на отличненько!

0

53

Rezistance,
Ну а теперь логика:
Ты живешь в Бразилии(к примеру), играешь на европе , у тебя ранг 1лт, и нх кинуты, лаги идуть, но при игре в 1-1,5 года, я думаю они попривыкли, как и мы.
Тут открывается местный сервер, и что ты пойдешь качать занова ак, что-то я силньо сомневаю, так что думаю латиносы  с нами и отсанутся, пока их так сказать принудительно не выпрут, ну может таки нексон допрет, что из-за них лаг идет тоже на сервере нихилый

Отредактировано -WeReSa- (14 января, 2011г. 22:54:43)

0

54

-WeReSa- написал(а):

Rezistance,
Ну а теперь логика:
Ты живешь в Бразилии(к примеру), играешь на европе , у тебя ранг 1лт, и нх кинуты, лаги идуть, но при игре в 1-1,5 года, я думаю они попривыкли, как и мы.
Тут открывается местный сервер, и что ты пойдешь качать занова ак, что-то я силньо сомневаю, так что думаю латиносы  с нами и отсанутся, пока их так сказать принудительно не выпрут, ну может таки нексон допрет, что из-за них лаг идет тоже на сервере нихилый

Так же и с русскими игроками которые зарегистрировались на Америке еще ДО старта европейской версии CA. Мало кто, но еще есть люди которые на Америке играют, а не на Европе.

0

55

-WeReSa-, думаю был предусмотрен вариант переноса аккаунтов между серверами.

0

56

BRoot,
Хехе сомневаюсь, это же нексон.
Эму как бы с высокой колокольни на людей и их аки.
Тем более как бы докажешь что это твой ак, и еще парится с каждым, а их там 100к акков(думаю что минимум будет), и что каждый переносить, вообще сложно представить эту процедуру конешно, но хотя может быть

0

57

Вот это я понимаю, эвент в честь годовщины.... Прямо обидно.

0

58

SaPirahna, Мда у них один эвент, как у нас все за год
Я бы себе Рек7 бы купил, клевый ствол и м4а1

Отредактировано -WeReSa- (17 января, 2011г. 08:53:27)

0

59

мда. действительно обидно. хотя ящик гп всего за 22 килла это халява

Отредактировано -TABALT- (17 января, 2011г. 09:18:25)

0

60

SaPirahna,
Это не эвент в честь годовщины.
Это эвент "Лидеры продаж 2010".

0