[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L85A1

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

Хороша?
Да

87% - 21
Нет

12% - 3
Голосов: 24

21

Свернутый текст
ZVM82 написал(а):

говорят, что большой разброс - это кажется из-за прицела, т.к. он - мощный

дак я и написал: "стрельба через прицел" :)
а так: "пули летят прямо в цель (без прицела)".

MedicineCake написал(а):

Поэтому ну её.
Лучше вкачаюсь до обычной и буду направо и налево убивать :D

я про обычную и говорил... название темы, собсно :)

помню как екскул данной пушкой с глушаком "госил" всех (лучше чем спалмер с ак74м :P). и на дезе и на снов (играли тогда солянкой против бандитов много игр).

Отредактировано -MuTi- (14 февраля, 2010г. 20:26:36)

0

22

В названии темы я спрашивал про л85 мод, просто недописал.
На месяц хотел брать :)

0

23

MedicineCake, возьми ак74м на месяц. То же самое только в красивой обвертке и без этого корявого прицела  :canthearyou:

0

24

Брал.
Л85 нравится больше.

0

25

если бы не было 74м взял бы 85. хорошая пушка, очень нравилась раньше. И к прицелу быстро привык)

0

26

-TABALT- написал(а):

и без этого корявого прицела

прицел - лучшее что есть в этой пушке ибо то, что за гп продают - отстой. Вроде как на далний бой, но где уж тут дальний бой без прицела. К тому же сама стилистика прицела лучше, чем в г36е, правда у ауг все равно прицел удобнее :Р

пушка не нравится ибо не универсальная. По той же причине с пп19 не бегаю, не универсально, а таскать 2 пушки только при 3слотовом рюкзаке выгодно, 2слотовый вообще бред, а в 1слотовый выгоднее еще одну гранату пихнуть

0

27

Подбирал L85A1 mod , порадовала , если забежать в толпу и зажать кнопку)) можно чудес натворить, о великий рандом решает =)

0

28

Phoenix, ставь на ак74 обойму на 45 патронов и радуйся жизни. также 1й прицел для средних дальних

0

29

-TABALT- написал(а):

Phoenix, ставь на ак74 обойму на 45 патронов и радуйся жизни. также 1й прицел для средних дальних

Он тебе про коробли, бараздящие просторы Вселеной, а ты ему про свои проблемы

0

30

dimonas написал(а):

+Не понимаю смысла нахождения в игре L85A1 CAMO оружие чисто теоретически багнутое и меня сейчас терзают 2 вопроса:
1.Почему с ним практически никто не лазит?
2.Что я буду делать, когда закончится его срок??77?

Не понимаю, твоего непонимания. Что не так с этим стволом по твоему?
Ответы:
1. Потому что редко выпадает из ящиков (хотя на прошлом ивенте встречался в MYST-G довольно часто, в т.ч. и мне пришел на 7 дней)
2. Видимо будешь стрелять из того, что останется ))

0