[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » Лучший специалист


Лучший специалист

Сообщений 181 страница 190 из 222

Опрос

Кто лучше
Viper

85% - 102
Scorpion

7% - 9
Hawk

7% - 9
Голосов: 120

181

Мужика не берут хотя бы потому, что хитбокс у них большоой. Проще говоря, они жирные. А в этих худых вайперов фиг попадешь.

0

182

Вайпера бери. Я тебе говорю, как нуб-обладатель равэна. Слишком быстро она умерает, даже прыжки со сокростью на 3 больше, чем у вайпера, особо не помогают.
Или хавка - он подвижнее, чем скорпион, но, тем не менее, хуже чем вайпер.

0

183

а что лучше? спец или рекон вест????? спец без минусов, но вест наверное поприятнее))) хотя как сказали выше, то шприцы это кул, а вот слотов мало-плохо((

0

184

Вест универсальнее, захотел в десерт поиграл, захотел в кабину. Как приятно поливать зомбаков свинцом из трёх пулемётов с доп обоймой, это вам не бездушный, унылый, китайский миниган. Хотите зайти и побесить всей базукой на элиме, в придачу ослепив всех флешками? Вест к вашим услугам)

Отредактировано bessonoff (28 февраля, 2011г. 22:48:57)

0

185

Wolfhound234,НХ И ГП веши сравнивать смысла нету, так как что по понятным причинам нх будет круче

-MuTi-, зато лагаешь в этом райвене, так что попасть не могут. Да и особо не ощущал что в нем быстрее дохнешь(Правда брал айди киды, которые слава Богу таки закончились, ацтойная штука, персоналка на много лучше(если на фт не играть с миниганом. тогда взять можно, но медкит по приятние будет даже там))

0

186

-WeReSa-,  так рекон и спец за нх пока для меня

0

187

Wolfhound234 написал(а):

-WeReSa-,  так рекон и спец за нх пока для меня

Но все же, задротам Нексон дает шанс взять спеца)) а рекон - только за еврики

0

188

У рекона большой плюс это частые лаги для противников из-за того что ты быстро движешься. Ну и на КВ успеваешь на позицию либо быстрее противника, либо одинаково.

0

189

Wolfhound234, докачайся до http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank11_01.gif купи спеца и слот за нх(он не особо дорогой) да и бегай с медкитом,  от рекона отходить   долго и обычно люди его после 1 использывание потом снова и снова покупают, так сказать затягивает сильно.
Если денег много то купи конешно рекон

0

190

денег жалко)) буду усиленно качаться и качаться))) всем спасибо за советы

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » Лучший специалист