[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » Лучший специалист


Лучший специалист

Сообщений 31 страница 40 из 222

Опрос

Кто лучше
Viper

85% - 102
Scorpion

7% - 9
Hawk

7% - 9
Голосов: 120

31

Azair написал(а):

я где то говорил про защиту от хедов? я говорю про защиту. Хаузер вообще с 20% убертанк

Хах) Этот убертанк загибается на ура)) Я его бонально опрыгиваю :D Единственная обоснованая причина покупки Хаузера - эт снайперам, т.к. он выдержт с л96 выстрел в пузень.. В близи это тушка расходтся на ура

Azair написал(а):

Когда добегаешь до верха со своей базы, то у обычного перса как раз заканчивается стамина, чтобы бросить гранату и забежать на лестницу или побежать вперед. Когда рашишь вражескую базу в начале раунда, как раз хватает стамины чтобы добежать до лестницы и кинуть гранату под ноги.

Карта?

Azair написал(а):

С большей защитой тоже легко флаг таскать. 15% защиты дадут мне возможность переживать 1 выстрел из слона, большую выживаемость под пулями и более экономное расходование медкита

15% дефа во-первых в спину тебя не спасут от слона ни  в коем разе, ибо в грудь да есть шанс, что демаг придет чуть меньше сотки, но в спину нееет. во-вторых и не спасут ни экономию, ни увеличат выживаемость. На любой карте, абсолютно на любой, есть места прострела, когда тащат флаг на открытой местности, и вот тут чем быстрее ты виляя под обстрелом дотащишь до вон того камня/ящика/контейнера/бочки - тем бОльший шанс на выживания и бОльший шанс на то, что этот флаг поднимет твои сотимовцы после респауна.
П.С. Свое КД я кстати заработал на ОМАшки с Ак47 в тяж весте, пробегав уйму времени с ним, ибо другие весты и не признавал.  Флаги я конечно таскал, и тяж отнюдь не на спеце, при этом тягал довольно успешно, но это был такоооой гемор, по сравнению, что сейчас творит мой випер.. Но если на вражеском флаге был ещё кто то меня - то моя пререгатива как и любого тяж бойца не тащить доооолго и нуууудно флаг - а устроить панику рядом с респауном врага, отрезав напрочь выходы. Кстати ещё раз повторюсь, с випером очень легко делать распрыг.. и вам куда будет сложнее стрелять по вечно прыгающей мишени, не жели по медленно бегущему таргету.

Отредактировано Graf (15 января, 2010г. 21:46:51)

0

32

вайпер безусловно. в умелых руках - жжет. прыгаешь и скорость афигеная. и на снов не легко попасть. а с медкитом если...

0

33

Winns, [+] колотить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif. Вайперу нехватало размера, так они тут возместили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

34

Возращаемся к обсуждению спецов а не мерсов.

0

35

в Вс наконец-то заработал "палку" и взял водолаза. такое УГ! с обычным телом у меня гораздо лучше все получалось, чем с этим резиновым [+]. Что ж меня никто не предупредил, что у спецов только 1 ружье + 1 граната?! [+], зря 17 к гп выкинул.
считаю, что спецы актуальны только со спец. оружием (миниган там или м32, что б пофанить - еще качаться до соответствующего звания).
думаю вот, взять вайпера и потратить еще 17 к или же копить в надежде на перманентное г36?

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Завуалированный мат. Winns

Отредактировано ZVM82 (1 февраля, 2010г. 15:14:35)

0

36

ZVM82, а ты возьми за правило: иметь тысяч сто с хвостиком про запас. Тогда точно никакие случайные акции за GP не пропустишь (если вообще таковые будут когда-либо). Да и просто, шестизначная сумма душу греет =)

0

37

ZVM82 написал(а):

думаю вот, взять вайпера и потратить еще 17 к или же копить в надежде на перманентное г36?

играй со скорпионом. в основном с ним кемперить надо. а потом уже решишь ) набьешь денег...

пс. второй слот можно купить, но стоит он как сам специалист )

Rezistance написал(а):

ZVM82, а ты возьми за правило: иметь тысяч сто с хвостиком про запас.

у меня только 80 к гп =) ибо люблю взять что-то попробовать, когда все остается на дня три... да и набивать тяжело, когда редко играешь )
единственный вариант - карантин с бонусами +100 процентов.

пс2. оружия за гп не такие уж навороченные, чтобы за них 100 к отдавать.. имхо.

0

38

-MuTi- написал(а):

динственный вариант - карантин с бонусами +100 процентов.

почему именно карантин? не лучше ли спай или кабина? в принципе с созданием нубо-сервера в дэд руме в элиминейшн про набивал по 550-600 эксп, гп за игру. с поднятием к/д до 0.9 пускать меня туда перестали и в чем тут плюс?
А все говорят: "к/д, к/д". Ничего полезного в высоком к/д я лично не вижу.

0

39

Graf написал(а):

Хах) Этот убертанк загибается на ура)) Я его бонально опрыгиваю  Единственная обоснованая причина покупки Хаузера - эт снайперам, т.к. он выдержт с л96 выстрел в пузень.. В близи это тушка расходтся на ура

тут как бы не совсем уже про то спор пошел. Представь тощего хаузера с 15% скоростью. представил? молодец. Я не говорил про отказ от скорости вообще, а про то что 30% стамины куда хуже 15% армора. Это не значит, что у тебя вообще не будет стамины и скорость будет -13%. Я бегал с 17% спида на мей и вайперы со своим 30% бонусом на стамину едва обгоняли меня на 1-2 метра, как то не очень, улучшенная защита была бы получше. Я бы конешно мог купить фраера, но мне его вид не нравится, а водолаз гейский какой то да и скорости на 5% меньше

Graf написал(а):

Карта?

деат рум

Graf написал(а):

15% дефа во-первых в спину тебя не спасут от слона ни  в коем разе, ибо в грудь да есть шанс, что демаг придет чуть меньше сотки, но в спину нееет. во-вторых и не спасут ни экономию, ни увеличат выживаемость. На любой карте, абсолютно на любой, есть места прострела, когда тащат флаг на открытой местности, и вот тут чем быстрее ты виляя под обстрелом дотащишь до вон того камня/ящика/контейнера/бочки - тем бОльший шанс на выживания и бОльший шанс на то, что этот флаг поднимет твои сотимовцы после респауна.

щас вот что скажу. Лооооол лоооооооооол лооооооол. Я с -10% к броне каждый 4-5 выстрел на ома снайперс онли из слона переживаю, не то что с 15% защитой. Один раз осталось 45 хп у мей после выстрела из слона, пару раз по 30 оставалось, ну и 1-10 вообще постоянно. И, я повторюсь, это с -10%/ Ну ладно, чего еще ожидать от автоматик нуба

-MuTi- написал(а):

вайпер безусловно. в умелых руках - жжет. прыгаешь и скорость афигеная. и на снов не легко попасть. а с медкитом если...

вайпер жжет в кривых руках отбитых молотком до состояния отбивной. Лишь бы было хоть малюсенькое везение

0

40

ZVM82 написал(а):

почему именно карантин? не лучше ли спай или кабина?

Тю. Фаиртим*.
Спай - тупой нечестный слив. ну, если, конечно, не играть честно.

ZVM82 написал(а):

с поднятием к/д до 0.9 пускать меня туда перестали и в чем тут плюс?

поднял КД и набил експы )

ZVM82 написал(а):

А все говорят: "к/д, к/д". Ничего полезного в высоком к/д я лично не вижу.

С нубами играть не получается ) но, ты прав.

Azair написал(а):

вайпер жжет в кривых руках отбитых молотком до состояния отбивной.

не совсем понял.

Azair написал(а):

Лишь бы было хоть малюсенькое везение

от тебя иного не ожидал.

между прочем, нубы даже с вайпером остаются нубами.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » Лучший специалист