[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m4a1

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

KALASH777, скоро нам с Winns-ом надоест это и полетят преды. Так что одумайтесь, братья, пока не поздно  ^^

0

12

KALASH777, да эт я так... а насчет замечаний, админы еще добрые после Нового Года, недолго вам осталось. Кстати если верно понял, на форуме поставили антимат.бот, теперь все маты автоматически будут зачеркиватся.

0

13

oxotnikov, -[antimat.bot]- литературное слово, так что я его пока не прикрыл. антимат пока еще в стадии пополнения словаря  :blush:

0

14

Антимат, это крута  [взломанный сайт]

0

15

BRoot, ну бета-версия вроде запущена. Кстате, я могу добавлять туда слова?

0

16

oxotnikov, если страничка доступна - можешь. Если нет, значит нет.
Не флудим  ^^

0

17

Свернутый текст
KALASH777 написал(а):

Так вот, K/D не П-О-К-А-З-А-ТЕ-Л-Ь...
Запомнил?

еще какой показатель, если человек играет на 1 акк.
Запомнил, лолка?

oxotnikov написал(а):

KALASH777, да эт я так... а насчет замечаний, админы еще добрые после Нового Года, недолго вам осталось. Кстати если верно понял, на форуме поставили антимат.бот, теперь все маты автоматически будут зачеркиватся.

атата ) плохо...

BRoot написал(а):

KALASH777, скоро нам с Winns-ом надоест это и полетят преды. Так что одумайтесь, братья, пока не поздно  ^^

все засунул в спойлер. не парься ))

KALASH777 написал(а):

За что? Кста вижу много замечаний а предов нет :P

а это не засунул. т.к этот индивид... кхм... слишком наглый.
За флуд, уважаемый. сразу вижно, что вы, к сожалению, большой нуб!

0

18

взял потестить...на средних и дальних зверь машина,на ближней лучше сменить на какую нибудь смг,в моем случае ЮМП =-)

0

19

I LUV DIS SHIT

В ближнем бою можно смело зажимать, не промахнёшься.
А с акогом вообще на ура идёт любая стрельба.

+1

20

Медкейк некропостер ^_^ , а вообще отличный ствол, только на ближнем все же лучше иметь какой нибудь СМГ, средний и дальний- овнит все, что движется. Но м416 лучше, м6а2 еще лучше.

0