[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Форумчане,помогите!!!


Форумчане,помогите!!!

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Люди,форумчане и меряне помогите уже неделю после новогодних праздников нахожусь в офф.отпуске незнаю что делать воображение кончилось,и на тачке катался,и во всё на компе переиграл,и на снегоходах рассекал только в дерево убрался,и санки к тачке привязывал,и в баб тыкал как в обычных,так и снежных,и даже яйца в снег пихал!!!
Как-то всё надоело,может кто чего посоветует!!!
Жду ваших предложений,а то отпуск ещё 30 дней,боюсь не выдержу уйду в монастырь!!!
Синьку не предлагать непьющие мы!!!

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС - 34 BRoot

0

2

Дальше сувать яйца в снег ^^

0

3

Вчера весь день сувал надоело!!!

0

4

Winns, в флэшпоинт играть меньше ) уже капитан [+] )

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

5

-MuTi-,
Я уже не играю,не с кем!!!

0

6

Winns написал(а):

Я уже не играю,не с кем!!!

та да. недавно был первым лейтенантом ))

0

7

Winns, если совсем нечего делать, то почитай. Возьми какую-нить книжку по настроению, найди тихое место, включи грмокую музыку и читай, временами прерываясь на туалет и еду. Современную фантастику я не очень люблю, но класиику уважаю, на мысли наводит определенные.

+1

8

Chelni,
И вот единственная здравая мысль на этот момент!!!
Где-то у меня валялась книжка S.T.A.L.K.E.R.-а первою главу прочитал.а потом как-то забросил!!!

0

9

Chelni написал(а):

Winns, если совсем нечего делать, то почитай. Возьми какую-нить книжку по настроению, найди тихое место, включи грмокую музыку и читай,

садист. книжку с громкой музыкой )

Winns написал(а):

де-то у меня валялась книжка S.T.A.L.K.E.R.-а первою главу прочитал.а потом как-то забросил!!!

хороший там первый рассказ (если ты о тех, которые к Чистому Небу идут).

0

10

предлагаю выслать мне, как активному форумчанину, денежную награду. А то ишь, с жиру бесится, а я себе перм пуху купить не могу >_>

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Форумчане,помогите!!!