[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Обсуждаем мерсов


Обсуждаем мерсов

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

maxus9, не максус не на эмо а как их там на анимешницу вроде так
BRoot,  да брось даже мне понятно что она "Ж" ^^

0

12

[взломанный сайт]
KALASH777, ну спереди то понятно, а вот вид сзади вводит в заблуждение. Лично меня по крайней мере.

0

13

BRoot написал(а):

KALASH777, ну спереди то понятно, а вот вид сзади вводит в заблуждение. Лично меня по крайней мере.

Ну по одежде можно понять если nexon [+] делать не стал

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

14

Перенес сообщения офф топ про мерсов, со временем накидаю скринов и информации.

+1

15

че тут накидывать, лучшие мерсы - мей и хаузер, хотя я бы щас лучше рекон вест взял бы. Спецов тоже в топку, рекон вест лучше

Отредактировано Azair (20 января, 2010г. 08:53:13)

0

16

Azair, Мне спец нужен только из за медкита, очень помогает когда один против 4/6 человек остаешся.

0

17

oxotnikov написал(а):

Мне спец нужен только из за медкита

Вобще не знаю насколько правда, (может Макс сможет рассказать, если конечно раньше сталкивался ;-) ) но бытует мнение, что спецов не видят читеры, (чамс, или как там правильно) точнее у скорпиона видят только броник, а вайпера - вобще не видно. Кто может подтвердить или опровергнуть данное инфо??

0

18

Hermit, не слышал о таком вообще. Хотя если это так, то рад очень ^_^, хотя сомневаюсь...

0

19

Hermit написал(а):

Кто может подтвердить или опровергнуть данное инфо??

Может Депресняк в курсе?  :rolleyes:

0

20

Hermit написал(а):

точнее у скорпиона видят только броник, а вайпера - вобще не видно.

Да верная инфа,но (есть всегда "НО") в чамсе можно включить подсветку оружия!!!

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Обсуждаем мерсов