[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ак74у

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Честно? Не знаю)) Есть несколько теорий, но из-за слишком малой %ой прибавки тяжело проверить. Вот основные:
1) Увеличвается не значительно дальность - На мой взгляд бред, хотя лучше бы ещё раз протеститровать.
2) Дает точность - высказался выше - точность не добавляеццо - но при этом почти не реально проверить на тестах
3) Скрость включения прицела - собсно переход в режим прицеливания - процентов на 60 согласен, ибо действительно быстрее включается. Ну это и логично.
4) 3% - это % прближения - маловероятно, ибо там больше 3х% идет зум..

0

12

Мне пуха понравилась на дез руме рулит только так, ставил 3 прицел и 2 обойму, потому что с ней играл на дез руме, про глушитель правильно сказано ставить глушак на ак вообще издевательство

0

13

KALASH777, именно на этот незя, а на ак47 или ак74м вполне можно.

0

14

А я бы не ставил не на какой ака

0

15

не ставте глушаки вобше на калаш вы чо!!! -[antimat.bot]- потом ковото убйоте з нево!:)

0

16

Graf написал(а):

3) Скрость включения прицела - собсно переход в режим прицеливания - процентов на 60 согласен, ибо действительно быстрее включается. Ну это и логично.

а стрельба сходу? точнее? как думаешь?

а отдача в прицеле?

KALASH777 написал(а):

А я бы не ставил не на какой ака

на ак74м - первый глушак, чтобы ствол не скакал - норм.

0

17

на ак 47 глуш нужно ставить, у него отдача сильная- а глушак уменьшает ее. Как то играл вечером в дез рум элим про против Мисс ворлд и компании(еще парочка из СССР тим), был с калашом(на нем 1 обойма и 2 глушак) раздавал очень сильно, после этого меня нуб Мисс Ворлд считает хакером и кикае как только увидит.

0

18

согласен что 2 глушак вобше для автоматов самый лутший но калашу он не помагает скорострельность почемуто падает а не тока дамаге! незнаю я з ак47 - 34 тисячи накосил ( больше всего в сравнении з другими пухами) и глушаком тока баловалса но 99% без нево играл!:)) да и сичас играю!!!! правда я не любитель коротких карт может в притул з глушаком и лутше но средние и дальние розстояния отстой не ставте глушак поиграйте 2 недели без нево научетесь и забудите єто слово вобше!!!! ищо один совет не стреляйте з нево зажав кнопку а з интервалами нажимая а дальние одиночными целясь чуть выше головы так сказать по шапке и попадание между глас 99% г36е даже поступитса по точностидальних выстрелав!!! но прицеливатса главное научитса!!! махнуть б их прицелами нкто б г36е не покупал б вобше!:)

0

19

AMYR, я с г36 играю только потому, что она универсальней: с ней можно и снайпера завалить и в ближнем бою раздать, правда щас на неделю купил м416, надоел мне г36, из модов повесил 1 обойму и 1 прицел.

0

20

oxotnikov написал(а):

AMYR, я с г36 играю только потому, что она универсальней: с ней можно и снайпера завалить и в ближнем бою раздать, правда щас на неделю купил м416, надоел мне г36, из модов повесил 1 обойму и 1 прицел.

M416 ВЕСЧ!!!

0