[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ак74у

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

AMYR написал(а):

согласен что 2 глушак вобше для автоматов самый лутший

чего-чего? Пройдемся теперь по глушакам
1) S1 - не уменьшает отдачу, он её изменяет - оружие больше носит по сторонам. Подробнее видео:

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xq1MEdKSXTk[/youtube]

2) s2 - уменьшает трейсер.. но елки палки, его все равно видно. Да он приглушеннее, но его ВИДНО. Мое мнение - безполезная вещь
3) S3 - убирает вспышку, благодоря чему нас труднее обнаружить.. идеален для любого оружия.
====
Бегал с ак47 на 1ом глушителе оооччччеееень давно, пересел позже на s3.. щас бегаю без глушака, ибо:
1) Меня бесит новый звук глушителя
2) Меня реально бесит этот звук глуштелей
3) Без глушителя я как сладкое для мух.. они все ко мне стикаются :D Правда это и минус.. иногда)

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Спойлерок, ты мой спойлерок почему тебя забывают)), пользуйтесь спойлером! maxus9

0

22

правельно 3 тока для кемперов а я з автоматом не кемперю!:)) 3 тока на снайперку цыпляю! а мы обшето о калаше говорим и обше о автоматах такшо 2 самый лутший не понимаю я нобов которые на все автоматы включая м16 цыпляют 3 прицел тока потаму что он поже открываетса и логика типа он круче но он кроме дамаге нечо не уберает а огонь это тока для кемперов полезно уберать!!!!!!!

0

23

Кхе,кхе улыбнуло)
Для начала, ты опредились

AMYR написал(а):

3 тока на снайперку цыпляю! а мы обшето о калаше говорим и обше о автоматах такшо 2 самый лутший не понимаю я нобов которые на все автоматы включая м16 цыпляют 3 прицел

Ты говоришь о прицелах или о глушителях? о_О

AMYR написал(а):

цыпляют 3 прицел тока потаму что он поже открываетса и логика типа он круче но он кроме дамаге нечо не уберает а огонь это тока для кемперов полезно уберать!!!!!!!

Чего? Т.е. прицел, по твоей (не побоюсь этого слово) логике, убирает кхм огонь и демаг? очень хорошие познания КА на ранге, кажется кепа :D

AMYR написал(а):

это тока для кемперов полезно уберать!!!!!!!

Вспышку полезно убирать всегда. И одна из причин баг КА - я думаю все замечали, что вспышки видны сквозь стены, подсвечивая онные? Да  сориентироватся на стреляющего без вспышки гораздо труднее, т.к. сложнее найти. Ибо даже мерцание справа с грохотанием в двух метра от вашего фейса, пусть и игрового... мм.. ну как бы все же обнаруживаеццо быстрее..
П.С. В следующий раз пиши разборчивее пост.
П.С.С. maxus9 спс, что поправил)

+1

24

oxotnikov написал(а):

был с калашом(на нем 1 обойма и 2 глушак) раздавал очень сильно, после этого меня нуб Мисс Ворлд считает хакером и кикае как только увидит.

второй глушак - бесполезный. он только вспышку уменьшает. первый - лучший.
потому что стремно играл ) как с чамсом хД

oxotnikov написал(а):

AMYR, я с г36 играю только потому, что она универсальней: с ней можно и снайпера завалить и в ближнем бою раздать, правда щас на неделю купил м416, надоел мне г36, из модов повесил 1 обойму и 1 прицел.

Свернутый текст

не разжигай офф-топ, Жень )

KALASH777 написал(а):

M416 ВЕСЧ!!!

Свернутый текст

мдэ...

Graf написал(а):

1) Меня бесит новый звук глушителя
2) Меня реально бесит этот звук глуштелей

согласен!

AMYR написал(а):

правельно 3 тока для кемперов а я з автоматом не кемперю!:))

не согласен. на сноввали заметить тяжелее )

AMYR написал(а):

3 прицел тока потаму что он поже открываетса и логика типа он круче но он кроме дамаге нечо не уберает а огонь это тока для кемперов полезно уберать!!!!!!!

аиминг больше. хед легче выписать ) норм вещь...

Graf написал(а):

убирает кхм огонь

может вспышку?

AMYR, пожалуйста, если даже нет возможности писать грамотно, используй ворд... или другой редактор с проверкой орфографии и т.п...

0

25

Охотников создай тему для ак47.
Первый прицел, обойма первая и скор в кд2. анб плюс, фантастик, ультра и все этой с одной игры ) сеня сделал хД

0

26

-MuTi-, Кто то меня предупреждал о дабл постинге? ну ну

0

27

Итак вернемся к глушителям. Мое мнение такое: они не только делают то, что написано в харках они еще меняют физику стрельбы и довольно серьезно. Скажем тот же г36, на котором Арант и еще несколько игроков проверяли действие глушителей, так вот лучший результат показал с2, при стрельбе очередями, три пули ложатся почти рядом, уходя немного вверх. с1 показал худший результат, с3 средний. Мне больше понравился с3, но это потом, что я привык из него стрелять и приловчился к нему.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Закрываем обсуждение глушаков и остальных модов, со временем перенесу сообщения в другую тему. oxotnikov

0

28

KALASH777 написал(а):

-MuTi-, Кто то меня предупреждал о дабл постинге? ну ну

во всяком случаи у меня два поста, имеющий смысл. и писал не спец. два поста, а случайно.

Свернутый текст

флудер =( ты.

0

29

ой написал прицел а имелл введу глушак!:)) меня прпостововремя поста заговорили кокрас про прицелі и я не подумав и тут вместо глушак прицел липил!:))

0

30

-MuTi- написал(а):

может вспышку?

Конечно вспышку, там я взял его же слова при обращении к нему. Что касается того, что нацепить на 74ый из мода...
предпочитаю первую обойму, ибо успеваю перезаредится и серия не спадает
глушитель раньш брал 3ий, щас без него - по причинАм выше описанных
третий прицел.. второй не люблю, а третим переодически подравниваю выстрелы в мили и средних перестрелках

0