[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что мы хотим видеть в игре.


Что мы хотим видеть в игре.

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

они вносят нереальный дис баланс что бы все вкидывали бабки в игру, спецеалисты это уже что то (особено бесит то что по ним [+] поподеш, особенно по бабе). Возможности у них тоже нереальные, мед киты, стамин киты, m32, minigan и многое другое.
Если добавить возможность ложиться будет дисбаланс, по кемперу итак сложно попасть, а если он еще и сможет ложиться то вообще нереал будет, хотя с другой стороны будет оправдано использование камуфляжа тТ
Нада убрать вот какую фигню, когда бросаеш дым, если противник наведет на тебя прицел ему отобразится твой ник и звание, это тебя палит. Это убирает весь смысл дымовухи.

--------------------
http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Мат. BRoot

0

22

А ты что тупо стоишь и жлешь пока этот дым пропадет? надо не стоять а передвиться.
И я не против был бы чтоб зделали поиск нужных комнат.
На пример хочешь на новой карте и на елю. про, вводишь и те выдает по серверам »каналам и комнате, удобно и бысторо.

0

23

Хааааааачууууу бальшой-бальшой пулимёд.  http://smailiki.nm.ru/ammo/amo006.gif
А на самом деле хочу, чтобы увеличили количество наворотов пухи.

Le_Mon написал(а):

Например я бы не отказался от новых модификаций для оружия - ну там... Фонарик или лазерный прицел

Не только это, но и полный спектр услуг. Например, можно было бы выбирать окраску пушки, приделывать к ней подствольные гранатометы (КАНЕШНО только для специалистов ^^), устанавливать удлиннители стволов для точности, срезать или прикручивать приклады, облегчать засчет дамага или утяжелять за счет того же, встраивать в пухи детекторы сердцебиения.
И точно то же для одежды. Хотелось бы, чтобы появились перчатки, сапоги, штаны, можно было выбирать более чем из 4-ех окрасок, устанавливать доп. стальные пластины. Ввести новые оружия за ГП (а то их маловато)И очки, защищающие от вспышек флэшек, а то зае... )).
В итоге получится огромная толпа раскрашенных в красно-розово-желто-сине-зеленые цвета "педалургов". Хоть какое-то разнообразие.

0

24

Купи себе воздушек,зайди в секонд-хенд за трепьём,пару балончиков краски и едь в лес!!!

0

25

Winns написал(а):

Купи себе воздушек,зайди в секонд-хенд за трепьём,пару балончиков краски и едь в лес!!

Уже надоело. Каждые выходные так с Azairом развлекаемся, хачу чего-то нового...

0

26

oxotnikov написал(а):

Возможности у них тоже нереальные, мед киты, стамин киты, m32, minigan и многое другое.

это за гп можно купить, дороговато, но можно

0

27

Что хотелось бы??
Ну наверно что-б можно было купить оружие не с черного рынка навечно за GP. Да и не только оружие, любую фигню что доступна для продажи.
Выбор при регистрации языка игры.  Что-б меню, чат и команды были по русски.
Что-б за GP можно было разблокировать недоступные по рангу предметы.
Ну и из области фантастики - что-б делали такой хакщит, шоб не одна сволочь с читами не могла зайти в игру.   

З.Ы. Да, и было-б прикольно как в американской версии купить на пожизнено вместо M16,  что-то другое.

0

28

maxus9 написал(а):

И я не против был бы чтоб зделали поиск нужных комнат.На пример хочешь на новой карте и на елю. про, вводишь и те выдает по серверам »каналам и комнате, удобно и бысторо.

Да, было бы супер, поддерживаю!!!

0

29

Chelni написал(а):

Хааааааачууууу бальшой-бальшой пулимёд.   А на самом деле хочу, чтобы увеличили количество наворотов пухи. Le_Mon написал(а):Например я бы не отказался от новых модификаций для оружия - ну там... Фонарик или лазерный прицелНе только это, но и полный спектр услуг. Например, можно было бы выбирать окраску пушки, приделывать к ней подствольные гранатометы (КАНЕШНО только для специалистов ), устанавливать удлиннители стволов для точности, срезать или прикручивать приклады, облегчать засчет дамага или утяжелять за счет того же, встраивать в пухи детекторы сердцебиения.

:DDD  Господа, это всё уже есть - ХАКАМИ называется! :DDD

0

30

Hermit написал(а):

упить на пожизнено вместо M16,  что-то другое.

Был такой эвент летом, можно было стандартную эМку обменять на любое другое оружие и оно стало бы перманентным. Правда не за ГП, но сумма была смешная, 3к NX что ли.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что мы хотим видеть в игре.