[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что мы хотим видеть в игре.


Что мы хотим видеть в игре.

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

BRoot написал(а):

Был такой эвент летом, можно было стандартную эМку обменять на любое другое оружие и оно стало бы перманентным. Правда не за ГП, но сумма была смешная, 3к NX что ли.

Блин, я летом не играл совсем...  даже не знал...  жаль однако...

0

32

BRoot написал(а):

Был такой эвент летом, можно было стандартную эМку обменять на любое другое оружие и оно стало бы перманентным. Правда не за ГП, но сумма была смешная, 3к NX что ли.

летом такого точно не было, мб зимой весной, говорят там халявы много было

0

33

Ну что, пока ничего не слышно про декабрьский патч???? я думаю нам перед новым годом админы подарки всякие раздарят в виде вещей и оружия..но это только мое желание  :rolleyes:

Отредактировано RapppTOR (24 ноября, 2009г. 19:26:15)

0

34

Azair, ну да, не эвент. Просто продавались в BMarkete-e кейсы, заменяющие стандартное оружие.

0

35

RapppTOR написал(а):

Ну что, пока ничего не слышно про декабрьский патч???? я думаю нам перед новым годом админы подарки всякие раздарят в виде вещей и оружия..но это только мое желание

А помните, был момент когда вернули использованое оружи на страниц 5 в инбоксе, тогда ещи появилсь рюкзак на 3 слота, вот бы опять так!

0

36

BRoot, ну я тогда в БМ даже не заглядывал(((

maxus9, кому как, мне около 20 страниц дали, кому то еще больше дали, только забыл кому. Это было возмещение за какие то лаги серверные. Рюкзак дали за карантин. Там за карантин чередовали рюкзак и мк48 мод

Отредактировано Azair (25 ноября, 2009г. 07:24:42)

0

37

maxus9 написал(а):

А помните, был момент когда вернули использованое оружи на страниц 5 в инбоксе, тогда ещи появилсь рюкзак на 3 слота, вот бы опять так!

Да помню, в авгусТе вроде было это дело, я тогда понасовал оружия разного и на карантин :D  %-)

Отредактировано KALASH777 (25 ноября, 2009г. 16:45:51)

-1

38

Вот чего подумал, хотелось бы что-то типа тировой тренировочной комнаты с абсолютно всем оружием которое есть в игре. Типа как в COD в самом начале..  тренинг такой себе...  Тогда можно было-бы не покупая оружия потренироваться в стрельбе на разные дистанции, и найти то самое что больше всего нравится. А то снял с врага оружие, и не знаешь как оно стреляет..  Это я про то оружие которое недоступно по рангу для покупки. Конечно ассам игры это и на фиг не сдалось, они и так уже все вдоль и поперек изучили, но новичкам - здорово бы пригодилось

0

39

хочу АГСМ "Пламя" :D а если чесно, могли бы кучу русских пушек выложить:Кипарис, Грач, ПМ, ТТ - это из пистолетов и пистолетов-пулемётов,
Гроза, Вал, из серии "А" что-нибудь - это автоматы
А из снайперок - ВСК-94 и СВ-98 кажется..... Первая автоматическая с глушителем, а вторая - наш ответ "слону"...
Хочу еще всякие навороты к оружию, кроме глушителей и прицелов (увеличить и тех и других количество неплохо бы в 3-4 раза) жду еще сошки для пулетётов и винтовок - типа пусть рекойл увеличивают. Всякие фонарики, лазерные прицелы, ночное виденье неплохо бы). Еще сделали бы клипсу на обойму как у спецназовских ак - типа перезарядка быстрее, а к-во патронов то же остается... Раскраску, как сказали выше, тоже надо, стандартная иногда бесит. И еще я хочу чтобы засечки на стволах можно было сделать)))))

0

40

_IkaRUS_ написал(а):

Хочу еще всякие навороты к оружию, кроме глушителей и прицелов

Да не помешало бы :)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что мы хотим видеть в игре.