[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что мы хотим видеть в игре.


Что мы хотим видеть в игре.

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

омг, меня винс поражает, поставил одинаковые замечания мне и челнику, а замечиние только мне поставил. Вопрос за ЧТО???? когда я писал свой пост замечания у челни еще не было.

0

72

oxotnikov написал(а):

Вопрос за ЧТО????

Не за это,а за другое!!!

Смотри здесь!!!

-1

73

Выписка из Правил:
"На форуме запрещено:
п 1.4 » Обсуждение действий администрации."

Это самый ДЕМОКРАТИЧНЫЙ сайт в Мире!

+1

74

ZVM82, истину глаголишь! Задумайтесь, господа!

0

75

oxotnikov,  соблюдай правила и не улетишь ни в какую баню а замечания за хорошее поведение может и снимут! А насчет замечания которого не поставили Челны, так его устно предупредили а ты повторил его ошибку!

Отредактировано KALASH777 (11 декабря, 2009г. 12:28:54)

0

76

KALASH777,  предупреждение не за это получил, мы уже разобрались.

0

77

Итак, оживляем тему: очень хотелось бы увидеть опять сервер для хай ранков, сейчас пошла волна хакеров, а на этих серверах был хоть какойто шанс поиграть нормально. Если кто то лазит по офф форуму выложите там это предложение в какой нибудь теме.

0

78

oxotnikov, поверь, и без нас там уже такой флуд идет в связи с последним патчем и, в частности, кабиной.

0

79

BRoot, из за того, что все сервера забиты кабиной??? это реально бесит, но обсуждение сервера для хай ранков тоже важное очень.

0

80

фаиртим в комбате убог. Если мне захочется помочь вместе с другими игроками ботов, то я могу найти куда более лучшие игры чем комбат, так что порежьте опыт на фаиртиме и обновите хакшилд, чтобы я снова мог убивать нубов

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что мы хотим видеть в игре.