[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Battlefield Bad Company 2!!!


Battlefield Bad Company 2!!!

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Rezistance написал(а):

разработчики заверяют,

Понятное дело. Что-ж они ещё могут сказать то? Забейт на лицуху и ждите пираток?? ;-)

+1

12

Rezistance написал(а):

прошел слух, якобы разработчики заверяют, что такое больше не проканает.

в КОД-е пятом и шестом такое больше не канает. а в четвертом канало :(

0

13

Игруха Супер! Требования к компу не очень большие + к офф.релизу оптимизируют, так что можно смело брать.

0

14

Форумчане!!!

Кто хочет испытать себя и свой комп в ЗБТ(Закрытое бета-тестирование) Battlefield: Bad Company 2,по-воевать Русскими против Америки,покататься на танках и квадриках,полетать на верталётах,пострелять,покасить деревья из пулемёта или стрелять в землю из танка и сожать картофан в получившейся воронке!!!

У меня есть парочка лишних ключиков,100% рабочие,не развод,всё бесплатно!!!

Милости просим,халява плиз!!!

0

15

Winns, а можно я!?

0

16

Rezistance, Можно Машку за ляшку,в телегу с разбегу и ключ от Winns-а!!!

Для начала создай акк на electronicarts.ru,качай клиент!
ШАГ 1: Убедитесь, что у вас есть 5GB свободного места на жестком диске. Уставите клиент игры.
ШАГ 2: По окончании установки, запустите игру и нажмите кнопку login. Войти в систему можно используя EA Account. Если у вас такового нет, то создать его можно будет не выходя из игры. Также можно заранее зарегистрировать EA Account.
ШАГ 3: Введите уникальный код, дающий право быть бета-тестером игры.
ШАГ 4: Введите имя вашего бойца. При желании его можно будет сохранить для финальной версии игры.

Ключ в личке!!!

0

17

Эммм... как так? Откуда? Ведь, насколько я знаю, ключи выдаются лишь тем, кто сделал предзаказ на игру.
Неужели ввели такую ограниченную халяву?

Если останется, то можно и мне ключ?

0

18

FishER-man, Есть грибные места!!!
Ключей много,а тестеров мало!!!

Загляни в личку и увидишь ЧУДО!!!

Не забываем добавлять меня в други в баттлике!!!

0

19

кинь ключик, попробую как нить, когда комп починю.

0

20

_OxoTniKoV_ написал(а):

кинь ключик, попробую как нить, когда комп починю.

ЗБТ закроется через 19 дней,"попробую как нить" не катит может найдутся люди жаждущие по гамать!!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Battlefield Bad Company 2!!!