[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Battlefield Bad Company 2!!!


Battlefield Bad Company 2!!!

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Winns, что-то не легко мне далось приобщение к Bad Company 2. Весь вечер боролся сначала с зависающей картинкой загрузки карты, а когда справился - уже с вылетом в главное меню сразу после начала раунда...
Оказалось, это были только цветочки. Тормоза встретили меня с распростертыми объятиями (уж не знаю, как я смотрелся со стороны, когда ты нашел меня за сараями)! Что-то тяжеловата оказалась на подъем игра, претендующая на массовый хит. Без двухядерника и аналогичных по уровню компонентов вход практически заказан.
Стоит, однако, признать, что добавление второго гига оперативки (но очень глючного, от него у меня начинает сыпаться система) дало неожиданно высокий прирост производительности. Я уже почти смог избавиться от церебральной походки. Есть мысль поиграться с настройками видеокарты: взрывы уж очень её угнетают.

0

22

Rezistance, Это только бета даже до демки не дотягивает,вот её и тестуриют,пишут разрабам,чтобы исправляли голюны,ты бы видел что в первый день тварилось,слайд-шоу,постоянные телепорты,бежишь в перёд,а сам стоишь уперевшись в стену,через 4 часа после запуска сервера вообще упали,а за сараем ты выглядил вполне достойно,согласен что нужен мощный комп для батлика,а когда было не так,в этой игровой серии не только всё оталкивается от физики,но и от качественной графики!!!

В мультиплеере Battlefield Bad Company 2 10 карт?Польские мастера с сайта Battlefield.pl разобрали буквально по кусочкам бета-версию Battlefield Bad Company 2, и нашли в архивах информацию о картах мультиплеера полной версии игры.

Судя по информации с Battlefield.pl в мультиплеере Battlefield Bad Company 2 будет 10 карт, по расположению находящихся в реальных местностях Северной и Южной Америки.

Пока данная информация не была ни подтверждена, ни опровергнута ни разработчикам (DICE), ни издателями (EA) игры. Но по-видимому, две карты были просто ещё не анонсированы разработчиками.

Напоминаем, что ранее разработчики объявляли о том, что в мультиплеере Bad Company 2 будет только 8 карт.

NELSON BAY (Залив Нельсона)-представит возможность ощутить прелести ночного боя!!!

Свернутый текст

PANAMA CANAL (Панамский канал)
Здесь солдаты больше борются не друг с другом, а с усталостью. Недели боевых действий оставили от гавани одни руины, а её окрестности завалены разрушенной военной техникой. Бронированной технике затруднительно здесь ехать, в присутствие пехоты за каждым углом. Вооружённые силы США штурмуют промышленный порт с целью эго захвата и использования в своих целях. Контроль над этой местностью позволит развёртывать крупномасштабные операции вдоль юго-западного побережья Тихого океана.

VALPARAISO VILLAGE (Деревня Вальпараисо)
Захват Вальпараисо это следующий этап стратегического плана вооружённых сил США, по отражению нападения Русских войск из Чили. Вторжение США состоит из прохода пехоты через районы прилегающих к джунглям, высадки десанта и зачистки бронетехникой побережья. Цель США - электростанция и предместье города. Если отключить электростанцию, то город будет намного легче захватить.

LAGUNA ALTA (Лагуна Альта)
Недавно, Русские войска захватили Американский лагерь "Christopher" и уничтожили поезд с боеприпасами войск США. Вооружённые силы США собираются вернуть себе контроль над этой местностью. Для этого, им предстоит сделать буферную зону через близлежащий лес для беспрепятственного передвижения до моста соединяющего две самые высокие вершины в этой местности. По данным разведчиков в этой местности поступило подкрепление войск России в большом количестве пехоты и БМП.

ISLA INOCENTES (Исла Иносентес)
США отчаянно пытаются наладить маршрут поставки бронированной техники. Русская артиллерийская база контролирует местность и прерывает все возможные прорывы войск США. База хорошо отражала все нападения армии США, но если США захватит эту базу, то это будет решающим фактором в плане США по "освобождению" Южной Америки.

ATACAMA DESERT (Пустыня Атакама)
Русские военно-морские группы готовятся к массовой высадке. Защищают 3 американских укрепления и артиллерийская установка. Если Русские войска завладеют контролем над побережьем, то путь в глубь страны будет свободен. Погода ухудшается, песчаная буря приближается, командование войск США объединяется для противостояние против русского нападения. Боевые вертолёты вероятно помогут им в этом.

ARICA HARBOR (Гавань Арики)
По итогам защиты Пустыни Атакама Американское командование настаивает на аналогичных мерах по захвату порта Арика. Штурмовая группа хочет сделать прорыв непосредственно на русскую базу, находящуюся в городе отделяющем Армию США от порта. Большие потери ожидаются с обеих сторон.

WHITE PASS (Белый пропуск)
Как только погода успокоилась и снегопад закончился, Русская армия начали массовое нападение на местность под названием "Белый пропуск" и находящуюся рядом станцию спутниковой связи. Данный сектор имеет стратегическое значение для Армии США, поскольку контроль этой местности позволяет контролировать внутренние маршруты. Если Русские захватят "Белый пропуск", то открывается путь к "Заливу Нельсона".

NELSON BAY (Залив Нельсона)

Наступили зимние морозы и река замёрзла. Несмотря на наличие в данном секторе множества техники, использование тяжёлобронированной техники маловероятно, так как мороз и окружающий лес делает крупногабаритную технику малопригодной. Разведывательный спутник показывает, русский спецназ, и воздушно-десантные части вызванные из Южной Америки. Нападение начнётся ночью и цель армии США - сохранить в неприкосновенности свою подводную базу в заливе Нельсона.

LAGUNA PRESA (Лагуна Преса)
Долина и окружающие горы имеют стратегическое значение в борьбе за Южную Америку. Строительство платины было остановлено когда начались боевые действия, но присутствие этой платины сыграет свою роль в боевой стратегии. Воздушно-десантные операции ограничены, но пехоту обеих сторон поддержат бронированные автомобили. Армия США сосредоточит все свои войска в Южной Америке на удержание этой платины под своим контролем.

PORT VALDEZ (Порт Вальдес)
Русские войска, создаваемые для нападения на гавань должны захватить Трансаляскинский нефтепровод. Допрос американцами русских пленных показал, что танки в этот сектор или уже привезли или должны привести в ближайшее время. Все активы пущены в этот сектор, включая вертолёты. Никакого отступления, только вперёд. Этой бой должен решить результат войны.

Информация взята с сайта battlefieldbc.ru.

Русская пехота в баттлике!!!

Свернутый текст

http://xmages.net/upload/2974aa4e.jpg

Свернутый текст

Вооружен пулеметом, который способен создавать обширный подавляющий огонь, что становиться главным козырем при обороне важных стратегических точек и срыва атак противника. Так же имеет в наличии аптечку, которая делает медика очень полезным союзником для своей команды и порой не преодолимым препятствием для врагов. Так же имеется переносной дефибриллятор, позволяющий реанимировать павших солдат, что делает медика очень важным классом в командной игре. Оживить павшего товарища можно в течение 15 секунд, после чего павший боец немедленно вернется в строй. Класс медика является осадным, бег и одновременная стрельба из пулемета приведет только к гибели самого медика. На поле боя должен передвигаться, следуя за штурмовиком и инженером, что бы в случае убийства первых была возможность воскресить союзника. В защите находясь за укрытием и в зоне действия аптечки, становится, практически не уязвим.

- Пользуйтесь всеми возможными укрытиями, пулемет и кинутая рядом аптечка делает из вас почти супермена
-Разброс пулемета при беге и ходьбе заметно увеличивается, старайтесь вести огонь из положения сидя
-На дальней дистанции старайтесь стрелять короткими очередями, это уменьшает разброс пуль

http://xmages.net/upload/61a739d3.jpg

Свернутый текст

Основным атакующим звеном команды является штурмовик. Он вооружен автоматическим штурмовым оружием, которое позволяет нанести большой урон пехотным силам врага. Штурмовое оружие не что иное, как скорострельный автомат, с использованием поворотного затвора и автома-тической перезарядки на основе газового двигателя, который приводится в движение пороховыми газами, отводимыми через газоотводную трубку над стволом. Основным отличием от других клас-сов является то, что он может снабжать команду патронами, кинув ящик со снабжением на землю. Особо хорошо проявляет себя в командной игре с медиком и инженером. Имея на вооружении гра-натомет, устанавливаемый на основное оружие, несет в себе, серьезную угрозу для живой силы противника и легкобронированных транспортных средств. Во многих случаях может проложить новый путь для атаки, пробив в стене здания дыру, а так же лишить снайпера укрытия разрушив основание крыши, окна. При наличии в отряде медика, штурмовик превращается в почти не уязвимого бойца с безграничным боекомплектом. Данный класс незаменим при нападении на вражеские базы.

-Гранатомет можно использовать как основное оружее, пополняя боекомплект ящиком с боеприпасами
-Используйте ящик с боеприпасами как можно чаще, ваши союзники будут вам очень благодарны
-Штурмовику не обязательно входить в дверь, гранатомет может сделать новый проход в здании.

http://xmages.net/upload/84c5edaf.jpg

Свернутый текст

Универсальный класс по работе с техникой, будь то ее починка или уничтожение. Идеально подходит для игроков, предпочитающих вести боевые действия в технике. Укомплектованный пистолет-пулеметом или штурмовой винтовкой, имеющий глушитель, позволяет убить значительно кол-во противников. Так же за спиной всегда имеется многоцелевой противотанковый комплекс, с активно-реактивными гранатами позволяющий наносить значительный ущерб бронетехники, укрытиям пехоты, а так же стационарных огневых точек, таких как: TOW, KORD, KORN, x312. При использовании с трассирующими дротиками (газовый пистолет TRCR-4 – прим. автора) позволяет вести огонь, выстреливая реактивные снаряды из-за укрытия и не подвергая себя жизни.

- Вы можете разрушать стены, используя ремонтный пистолет PWR-500.
- PWR-500 может чинить технику, но так же разрушает вражескую.
- Пользуйтесь ракетами для разрушения огневых точек противника и зданий.

http://xmages.net/upload/6ea0557e.jpg

Свернутый текст

Боец, подходящий как для атаки, так и защиты важных точек, который находится на заднем плане боевых действий и приносящий не меньшую пользу чем другие классы. Основное оружие снайпера - снайперская винтовка, позволяющая вести огонь с дальних дистанций, не подставляя себя под огонь. Так же в комплекте имеет переносной датчик движения. При защите контрольной точки, снайпер способен устроить диверсию, заложив снаряды пластиковой взрывчатки в узких про-ходах или небольших зданий. Так же с помощью пластида, снайпер способен уничтожать вражескую бронированную технику. При нападении, наличие радиомаршрутизатора дает возможность нанесения минометного обстрела 120мм фугасными снарядами, которые позволяют подавить вражескую пехоту, технику и сооружения. Если имеется доступ к снайперскому прицелу WMTN-33, автоматически будет указывать местоположение вражеских войск на радары союзников.

- Используйте датчик движения по максимуму, информация – это ключ к победе.
- Пластиковая взрывчатка отличный аргумент при борьбе с танком, так же ее можно использовать для взрыва стен, что усложнит задачу обороны засевшим в здании противникам.
- Не занимайте самые высокие точки на карте, где вас можно будет легко увидеть. Природные укрытия - ваш самый большой козырь в маскировке.
- Снайпер - самый быстрый класс в игре, используйте это в условиях городского боя для снятия вражеских скальпов :)

0

23

Winns, медик больше на какого-то живодера смахивает, а снайпер овчинкой разжился ))))

0

24

Rezistance,
Ты прав армейские медики живадёры редкосные,на своём опыте знаю,лежал как-то в армейском госпитале,после этого решил больше туда не попадать!!!

0

25

Ндаа лоадинг мапы даже не прошел...

0

26

нифигасе! токма сеня узнал про эту игрулю, думал темку здесь создать, распросить, а тут уже все написано-понарасписона  :D Winns, я тоже прозреть хочу :D

0

27

Если у кого будут проблемы с загрузкой (уже непосредственно карты)
вам поможет переменовка EXEшника игры в BF2.exe

0

28

Winns, я так понимаю, ключиков не осталось больше?

0

29

Эх, придётся по-честному покупать.
:(

0

30

Да придётся,ключи-то к бете!!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Battlefield Bad Company 2!!!