[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Battlefield Bad Company 2!!!


Battlefield Bad Company 2!!!

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

vadyl_2,
Этот баг уже исправлен,а открыть всё в бете невозможно!!!
DenPecH9k,
Конечно это же бета!!!

Есть ещё пара ключиков на 7 дней счастья!!!

0

62

все работает проверено щя видео выложу. у меня видео 1.1гиг пока залью :angry: вот по этому видно все работает

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SO4eQCD1dUM[/youtube]

Отредактировано vadyl_2 (19 февраля, 2010г. 03:38:02)

0

63

vadyl_2, Видео свежее,а ж за первое февраля!!!

Хотя ты прав Dice обещала исправить со вторым патчем,но патч вышел,а баг остался!!!

P.S. В следующий раз видео кидай в сполер!!!

0

64

Winns написал(а):

Есть ещё пара ключиков на 7 дней счастья!!!

Я свой приобрёл^^

Радует вообще.
Понять трудновато что-то, ибо много дыма, пыли и осколков, но за снайпера играть очень терпимо.
И РПГ радует, щас -4 сделал. Красиво летали.

Винс, ещё есть ключи?

Не для себя, для друга стараюсь.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

Отредактировано MedicineCake (21 февраля, 2010г. 00:33:16)

+1

65

MedicineCake, Друг должен гордится,что у него есть такой друг как ТЫ,go to личка!!!

-------

Кто хочет поиграть в одиночную компанию,тем сюда!!!

-------

Сегодня вечером наконец дополз,до компа и включил батлик,ощущения не передоваемые,по сравнению с бетой,игровой движок очень оптимизирован,озвучка супер(Отряд содится в грузовик,водила жмёт на газ,но грузавик едет медленно,ком.взвод недовольно орёт на водилу "Давай быстрее",после чего следует ответ "Как?Это ж дизилёк!!!",врагов уничтожаем за укрытиями топо глушим из подствольников вместе с укрытиями,физика отличная,отдача оружия зделана по-вышему классу,графика сделана на подобе Кризиса,но после нескольких рюмок начинает плыть и рефлексы подводят,конечно единственное что не радует мы опять воюем против "Русских",но не чего в мультиплеере отыграемся!!!
За одного убитого Русского,будем убивать 5 америкосов причем ножом и по яйкам!!!

+2

66

Winns, ты меня успокоил, будуждать Limited Edition на Петровке

Вот, решил выложить видео из журнала "Лучшие компьютерные игры"

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hUVWBH-yGgc[/youtube]

Отредактировано DenPecH9k (1 марта, 2010г. 08:49:24)

0

67

Итак,свершилось!Сегодня в 02:01 я получил ключи для игры по нэту и для анлоков!
Впечатления от игры очень позитивные,лагов не наблюдал,даже на серверах с пингом 300,тут тебе не фризов,не лагов,не телепортов нет,иногда кикают из игры,но это малюсенький минус,за шесть дней до выхода игры разрабы сделали из сырой лагающей беты-конфетку!
Карты разнообразны,но баланс как-то храмает,на некоторых лучше играть за Русских,а на других лучше предподчтение оттдать американцам,но есть и с балансированные карты(мне больше понравилась карта по-обороне острова когда особенно играешь за своих,представте маленький клочёк земли с тремя домами,на котором как-то умещаются 16 человек,постоянные обстрелы артеллерии,враги отакуют на верталётах и водных мотоциклах,нужно быстро двигатся,чтобы не угодить под случайную пулю,КАЙФФФ!!!) все карты ещё не посмотрел,но ещё всё впереди,думаю в Battlefield Bad Company 2 один из лучших мультиплееров,так что присоединяйтесь,кто захочет добавить в други ник мой знаете,всё пошел играть через 3 часа на работу!!!

0

68

Да, парням из дайс пусть не памятник, но спасибо огромадных размеров и объёмов.
Наконец-то я наткнулся на фпс, где пинг не решает почти ничего.
И сингл неплохой, довольно интересный.
Кстати, тем, кто считает себя владеющими английским на неплохом уровне, я советую ставить английскую версию.
Не пожалеете.

Обидных момента два:
1) АК74У вообще не жжот. Убивать из него труднее, чем из того же скара. Быть может, ред дот спасёт его.
2) Короткий сингл. Можно было и подольше потаскать главгероев. 5-6 часов - это несерьёзно.
Кончено, упор сделан на мп, но, правда, можно и подольше.

Who wants to hijack the plane?

0

69

я пока играю в сингл, т.к. на Петровке ещё не появился ни Лимитед Едишн, ни Ассасин 2 коллекционный (да, я такой). По поводу сингла.Порой вижу дежавю. Конечно, с MW 2 сравнивать не стоит, разные проекты, но местность порой ну очень схожа. Ну а в общем игра понравилась, жду лицензионку когда приобрести можно будет, поиграю в мультиплеер.

0

70

Уже 18 марта польются дополнения от DICE:

SPECACT Upgrade Bundle [4 kit specific uniforms and camo weapons]
SPECACT Assault Upgrade [Unique uniform & camo M16A2]
SPECACT Engineer Upgrade [Unique uniform & camo UMP-45]
SPECACT Medic Upgrade [Unique uniform & camo MG3]
SPECACT Recon Upgrade [Unique uniform & camo M95]

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Battlefield Bad Company 2!!!