[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обсужденние февральского патча.


Обсужденние февральского патча.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

KALASH777 написал(а):

Winns, Перезалей плс на другой фотообменик,

Поддерживаю. Тоже ничего не видно :(

Отредактировано Hermit (2 февраля, 2010г. 15:59:35)

0

22

Я свободно просмотрел скрины, но через минуту попытался просмотреть последний скрин и выдало ошибку. Допускаю, что это временный глюк.

0

23

Вот сейчас все вижу)!
В магазине отсортировано норм, но все же не оч удобно

Отредактировано KALASH777 (2 февраля, 2010г. 16:10:46)

0

24

Уже перезалил пробуйте!!!

+1

25

Ого ну и NX Creditov у чувака! Кстати а что это?)

0

26

Winns написал(а):

Итак предостовляю вам скрины из нового магазина и нового мода "Last Man Standing"!!!

За скрины плюсую, но за содержание того, что нас ожидает готов руки поотрубать! Что они сделали с магазином, ироды!?
Да, и похоже, в новый режим я играть не буду. Такое соревнование не по мне. Какой-то One Man Army в режиме Elimination Pro...
Буду ждать новые карты и расширение Fire Team.

0

27

Rezistance написал(а):

За скрины плюсую, но за содержание того, что нас ожидает готов руки поотрубать! Что они сделали с магазином, ироды!?Да, и похоже, в новый режим я играть не буду. Такое соревнование не по мне. Какой-то One Man Army в режиме Elimination Pro...Буду ждать новые карты и расширение Fire Team.

Согласен, магазин и интерфейс какой-то серый) а вот режим я даже не понял о чем он

0

28

KALASH777 написал(а):

Ого ну и NX Creditov у чувака! Кстати а что это?)

Nx Credit-это донейт через PayPal!!!
За Nx Credit нельзя купить "Supply Cases", "Black HiSec Keys" и "Mercenaries"!!!

Rezistance написал(а):

но за содержание того, что нас ожидает готов руки поотрубать!

Нас же неспрашивают,что лучше!!!

0

29

Мда, интерфейс они реально испоганили, теперешний лучше.

0

30

да, посмотрел скрины. как-то не очень интерфейс и в магазине не удобно будет ) но ничего, привыкнем.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обсужденние февральского патча.