[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обсужденние февральского патча.


Обсужденние февральского патча.

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Помоему от обновления завтра ожидать нечего!!!

0

32

Новый патч выйдет 10 февраля,так что у вас ещё есть время наслодится старым интерфейсом!!!

0

33

-MuTi-, + нового патча только один, появился чат в магазе, очень напрягало отсуствие чата в шопе. Вообще стиль какой то через чур строгий, когда впервые увидел подумал что это скрины батлфилд 2142, через чур уж модерново и строго. Прошлый стиль мне как то больше нравился.

0

34

_OxoTniKoV_ написал(а):

-MuTi-, + нового патча только один, появился чат в магазе, очень напрягало отсуствие чата в шопе. Вообще стиль какой то через чур строгий, когда впервые увидел подумал что это скрины батлфилд 2142, через чур уж модерново и строго. Прошлый стиль мне как то больше нравился.

Ну прошлый стиль еще некто не отменил! Может вообще и не будут изменять х3

0

35

Со стороны Нексона было бы разумно добавить возможность выбора скина самим пользователем, ибо такие радикальные перемены не всем придутся по вкусу. Но Нексон руководствуется правилом "Либо так, либо никак".

+1

36

Неужели никто не обратил до сих пор внимания!?

Народ, вернули старые сервера!

Delta [Casual]
Max. K/D ratio - 0,90
Bonus EXP - 10%
Bonus GP - 10%

Viktor [Elite]
Minimal Rank - http://caimage.nexoneu.com/en/images/common/bl/icon_sfc01.gif (Sergeant First Class-SFC)
Bonus EXP - 15%
Bonus GP - 15%

Это же самая радостная весть в этом году! Считай, перманентый ивент на +15% EXP/GP, плюс игра без нубохакеров! Ну не сказка!?

Вот что у меня только что было: +15% (Viktor [Elite]), +50% (Event: Night Hawk) +100% (Event: Holidays of 1,000,000 Combatants) = 800 EXP в Cabin Fever (и это еще мы позорно слили всего лишь в 12-м раунде!)

Отредактировано Rezistance (4 февраля, 2010г. 01:59:46)

+1

37

Rezistance написал(а):

Считай, перманентый ивент на +15% EXP/GP, плюс игра без нубохакеров

Это на викторе-то  http://s24.ucoz.net/sm/23/shok.gif без хакеров?

Rezistance написал(а):

Вот что у меня только что было: +15% (Viktor [Elite]), +50% (Event: Night Hawk) +100% (Event: Holidays of 1,000,000 Combatants) = 800 EXP в Cabin Fever (и это еще мы позорно слили всего лишь в 12-м раунде!)

Ночью надо спать ^^. И если уж ловить эвевнты - то валить на элим про в дед рум или на безотказный спай.

0

38

Chelni написал(а):

Это на викторе-то   без хакеров?

я имел в виду тех, кто стабильно стреляет в голову или юзает OPK или ещё как-то явно палится... с остальными приходится мириться.

Chelni написал(а):

И если уж ловить эвевнты - то валить на элим про в дед рум или на безотказный спай.

кач для меня не самоцель, а приятное дополнение к игре. Elim Pro мне не нравится (постоянно надо быть в напряжении), ну а Spy Hunt даже не обсуждается...

0

39

Когда начинается евент, у меня уже 12 часов ночи, а нужно рано вставать в школу(

0

40

KALASH777, на момент написания твоей сообщухи в Мск было 12 часов дня, евент идет с 22 до 02 часов по Мск, значит у тебя эвент идет с 10 до 14 часов

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обсужденние февральского патча.