[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » EXP/GP "калорийность" игровой карты


EXP/GP "калорийность" игровой карты

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлагаю "поарифметничать", скажем так, вычислить самую высокоподъёмную по GP/EXP карту. Коэффициентом будет служить минута игры в неё. К примеру:  Cabine - играл 40 минут- получил 960 EXP и 1300 GP (Viktor (+15%)). Отсюда следует, 960:40=24 EXP/min  и 1300:40=32,5 GP/min...  Spy Hunt- 16 min-400 EXP-> 400:16=25 EXP/min и т.д. Каждый увидит куда он тратит своё время, и почему LVL медленно растёт, или GP не прибавляется. Думаю, всем будет интересно...
P. S. Обязательно указывать все бонусы ( для объективности)

Отредактировано RAV7410 (5 февраля, 2010г. 11:38:17)

0

2

думаю, что тема будет перенесена в КА.
для объективности, надо указывать без бонусов, а не с бонусами

Отредактировано ZVM82 (5 февраля, 2010г. 11:58:12)

0

3

можно замерять только на сервере Viktor

0

4

ZVM82 написал(а):

думаю, что тема будет перенесена в КА.

Согласен...

-TABALT- написал(а):

можно замерять только на сервере Viktor

...полностью  :)

+1

5

RAV7410 написал(а):

Предлагаю "поарифметничать", скажем так, вычислить самую высокоподъёмную по GP/EXP карту. Коэффициентом будет служить минута игры в неё. К примеру:  Cabine - играл 40 минут- получил 960 EXP и 1300 GP (Viktor (+15%)). Отсюда следует, 960:40=24 EXP/min  и 1300:40=32,5 GP/min...  Spy Hunt- 16 min-400 EXP-> 400:16=25 EXP/min и т.д. Каждый увидит куда он тратит своё время, и почему LVL медленно растёт, или GP не прибавляется. Думаю, всем будет интересно... P. S. Обязательно указывать все бонусы ( для объективности)
            Отредактировано RAV7410 (Сегодня 11:38:17)

Spy Hunt - 1250 (+15 Victor, +50 Event) Это только когда я делал миссию а так дали бы около 600

0

6

KALASH777 написал(а):

Spy Hunt - 1250 (+15 Victor, +50 Event) Это только когда я делал миссию а так дали бы около 600

А те, с кем "качаешься" всегда только тебе дают делать миссию?! Я думаю, только на каждый четвёртый раз. Значит, среднее значение за 4 игры........  ;)

0

7

KALASH777, у тебя 2 аккаунта сейчас?

0

8

1. Если рассчитывайте для себя, то можно воспользоваться простым блокнотом или чистым листком бумаги (туалетная тоже сойдет на худой конец).
2. Сегодня я прошел кабину полностью с полной комнатой и намолотил 300тсч - получил 700экспы. Завтра будет фэйл и я получу всего 300. Будем еще и средние значения вычислять?

Не обессудьте, но не вижу смысла в теме никакого.

0

9

BRoot написал(а):

1. Если рассчитывайте для себя, то можно воспользоваться простым блокнотом или чистым листком бумаги (туалетная тоже сойдет на худой конец).2. Сегодня я прошел кабину полностью с полной комнатой и намолотил 300тсч - получил 700экспы. Завтра будет фэйл и я получу всего 300. Будем еще и средние значения вычислять?
            Не обессудьте, но не вижу смысла в теме никакого.

Это слова настоящего бывалого нексоновского "майора", умудрённого годовым опытом....  :)  . А некоторым " ефрейторам" может не хватить на это и целого рулона туалетки...  :)

+1

10

Добро, флудите, только не очень сильно :canthearyou: Думаю вы сами скоро поймете, что все расчеты весьма и весьма относительны. Но за инициативу +, даже я не так давно занимался подобными расчетами, пытаясь понять, что же выгоднее старый или новый фт (вывод был в пользу старого при отсутствии 100% бонусов).

Но в таком случае нужно как-то сортировать все данные в 1 сообщении темы, вычисляя средние показатели для разных карт\режимов игры. Возьметесь?

Тема перемещена в соответствующий раздел.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » EXP/GP "калорийность" игровой карты