[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новый интерфейс | Pro & Contra


Новый интерфейс | Pro & Contra

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Ага цветовая гамма понравилась моему сыну(9 лет) - понятно на кого ращитывает нексон,и глаза мне этот шрифт просто убивает . Вот если уйдут бесплатники и народу станет мало,кто захочет на пустых серваках играть ?

0

42

Вобщем я смотрю народу много...кому новый патч не по душе...
Одно интересно - это все примется к сведению NEXON'ом.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=143807

0

43

Так то человек ко всему привыкает)) У мну вапрос,а месенджер у всех  криво робит или опять тока у меня...(рабоатает только на на тех френдах кто в начале списка,начиная с середины тупо виснет и все(

0

44

у меня вообще мессенгер не работает

0

45

Exsell написал(а):

Так то человек ко всему привыкает)) У мну вапрос,а месенджер у всех  криво робит или опять тока у меня...(рабоатает только на на тех френдах кто в начале списка,начиная с середины тупо виснет и все(

И у меня так, если у тебя френды в группах то просто скрой группу и работай с теми что в конце контактов
http://www.ii4.ru/images/2010/02/12/33613_Combat_Arms_53.jpg

0

46

Кстати по поводу русского языка - ОН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ИГРЕ ПРИ НАЖАТИИ F4(сообщения клану, т.к остался старый шрифт и цвет шрифта)-то есть МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "Пунто" или аналогично прогой!

Кстати у меня наблюдается др. косяк - при нажатии в игре PrintScreen ничего не сохраняется. У кого еще так?

Отредактировано Zloi (12 февраля, 2010г. 13:47:23)

0

47

Zloi написал(а):

Кстати у меня наблюдается др. косяк - при нажатии в игре PrintScreen ничего не сохраняется. У кого еще так?

Все работает (у меня, по крайней мере). Если скрины удалять, то новые будут не в конце появляться, а на месте удаленных.

В мессенджере косяков еще очень много:
- Зачем вкладка Clan? Ее даже не нажать. Прозапас ввели, как динамики от Vivox-a?
- Чем больше френдов, тем ниже уползает окошко с менюшкой (щелчок ПКМ по нику). И граница экрана - не предел, она и на стол к вам сползла бы, если бы было можно.
- Перетаскивание из группы в группу модным Drag'n'Drop-ом не работает. А другого способа нет :canthearyou:
- Перетаскивать окошко мессенджера тоже не получается. Задумка разрабов или очередной "косячок"?
- Invite и Join не работают. Теперь не работают вообще.
- Если кто-то захочет добавить Вас в друзья, а Вы откажетесь, то будете лицезреть его предложение после каждой игры и при каждом логине. Лучше примите френд и сразу удалите.

0

48

А вы заметили в комнатах слева от ников игроков такие симпотичные красные значки??? Ой, чувствую я, введут эти окаянные разработчики голосовой чат, тогда держись только, если вздумаешь убить 6-тилетнего турку и он захочет тебе все высказать на своем родном. Если, конечно, чат будет построен как в КС. Если по-другому... то все равно буду играть со скайпом.

В общем, к новому шопу привык, там даже поиск по названию есть кстати))) так что если лень искать Recon Vest можно просто ввести vest и все vestы появятся в списке внизу. Остальной интерфейс тоже постепенно становистя привычным.
Думаю, скоро привыкнем.

А насчет всяких там лагов с мессенджерами, джоинами, инвайтами и прочим - бывало и хуже... я и не верил в то, что новая версия КА выйдет без косяков. Будем надеяться, исправят в скором времени.
Короче, как всегда)))

0

49

Chelni написал(а):

Ой, чувствую я, введут эти окаянные разработчики голосовой чат, тогда держись только

Я, если честно, не понимаю, каким образом они представляют себе функционирование голосового чата на европейском сервере? С америкой понятно, там все на английском лопочут... хотя и латиносов полно. Но в Европе то больше 20-ти языков!

0

50

Думаю это будет, как и Skype организованно. Можно будет создавать конференции для отдельных групп людей. А не только по комнатам.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новый интерфейс | Pro & Contra