[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новый интерфейс | Pro & Contra


Новый интерфейс | Pro & Contra

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

В vivox можно добавлять друзей из мессенджера или сокланавцев!!!

0

52

Winns, ааа, тогда ясно. Я думал, это что-то наподобие командного и общего голосового чата из Battlefield.

0

53

BRoot написал(а):

Invite и Join не работают. Теперь не работают вообще.

У меня Join работает

Chelni написал(а):

В общем, к новому шопу привык, там даже поиск по названию есть кстати))) так что если лень искать Recon Vest можно просто ввести vest и все vestы появятся в списке внизу. Остальной интерфейс тоже постепенно становистя привычным.Думаю, скоро привыкнем.

Я тоже постепенно привыкаю

0

54

BRoot написал(а):

Лучше примите френд и сразу удалите.

Аааа как удалить если менюшки нету ))))

0

55

Создается несколько групп, туда скидывается пара человек, чтобы во всех группах было примерно поровну. Все группы кроме 1 сворачиваются, и тогда менюшка не уползает за границу экрана.

0

56

Хех..а научите как скидывать в группы ))))..я пробал чета не палучилось ниче

0

57

Drag'n'Drop - хватаешь ник и перетаскиваешь на название группы.

+1

58

ач...так просто,чета даже не падумал о таком варианте..спс BRoot :)

0

59

Интерфейс - так себе. привыкнуть можно. вот только размер шрифта не очень и плохо, что объединили магазины.

0

60

BRoot написал(а):

Drag'n'Drop - хватаешь ник и перетаскиваешь на название группы.

было бы не плохо, если бы ты еще рассказал и о том, как теперь из этой папки в другую папку перетащить? o.O

Отредактировано ZVM82 (25 февраля, 2010г. 11:53:35)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новый интерфейс | Pro & Contra