[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новый интерфейс | Pro & Contra


Новый интерфейс | Pro & Contra

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

-MuTi- написал(а):

Интерфейс - так себе. привыкнуть можно. вот только размер шрифта не очень и плохо, что объединили магазины.

Я уже привык и в магазине разбираюсь. А вот от цвет. гаммы и мелкого шрифта глаза болят(

0

62

Интерфейс катиться в бездну, этот новый вобще уг, особенно раздражает надпись в начале, которая еле еле проходит и тебя успевают убить.

0

63

Надпись скоро уберут (29-ого числа), но если кому будет полезно посоветую, на левый альт поставить выключение HUDa, через 5 сек врубить обратно. На дэз руме элим про всегда так делаю.

0

64

Asfalt написал(а):

на левый альт поставить выключение HUDa, через 5 сек врубить обратно

интересно, у тебя эта надпись секунд 10 чтоль висит что ты hud на 5 отрубаешь? у меня она выскакивает на 2-3 сек буквально, как раз успеваю масштаб на радаре увеличить и всё

0

65

Я же написал что на дэз руме, эли про. Пока эта надпись висит, могут закидать гранатами и одну можно не заметить и подорваться, так же противник может на твою сторону забежать.

И еще я написал, "если кому будет полезно".

larryl111 написал(а):

интересно, у тебя эта надпись секунд 10 чтоль висит что ты hud на 5 отрубаешь?

Логика мне не понятна, извини.

0

66

Asfalt написал(а):

Логика мне не понятна, извини.

извиняюсь, эт я сначала не понял зачем вырубать hud =)

-1

67

Ура, слава обновлениям, надпись теперь другая и очень мало показываеться :P

0

68

Я просто не понимаю разрабов СА. Убрали полупрозрачную полосу по середине, но текст оставили. ЗАЧЕМ???? Это просто на бред уже похоже.

0

69

Asfalt написал(а):

Убрали полупрозрачную полосу по середине, но текст оставили. ЗАЧЕМ???? Это просто на бред уже похоже.

Текст иногда полезен.

0

70

Бесят идиотские зависания в меню room, и ведь даже не выйти в лобби! А вот циферки убийства понравились, и, показалось, текстуры оружия чётче стали...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Новый интерфейс | Pro & Contra