[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » Оружие для специалистов!!!


Оружие для специалистов!!!

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

oxotnikov,  играейте np explosives (наверно no explosives), мы почти всегда так играем

Отредактировано maxus9 (23 ноября, 2009г. 06:27:02)

0

42

чаще всего невозможно сделать так ибо мастерам в комнатах являються эти же боты. Когда нубо-спец достает м32, я достаю RPG и в мой адрес летят маты  :dontcare:
В дет руме действую по стандарт тактике: когда есть бак пак на 2 слота закидываю коридор двумя гранатами(стандарт и купленная), шлифую все это RPG, если там кто то был то он не выжил  :crazyfun:

Отредактировано oxotnikov (5 декабря, 2009г. 03:16:47)

0

43

oxotnikov написал(а):

чаще всего невозможно сделать так ибо мастерам в комнатах являються эти же боты. Когда нубо-спец достает м32, я достаю RPG и в мой адрес летят маты  В дет руме действую по стандарт тактике: когда есть бак пак на 2 слота закидываю коридор двумя гранатами(стандарт и купленная), шлифую все это RPG, если там кто то был то он не выжил

что мешает свою комнату создать?

0

44

oxotnikov написал(а):

В дет руме действую по стандарт тактике: когда есть бак пак на 2 слота закидываю коридор двумя гранатами(стандарт и купленная), шлифую все это RPG, если там кто то был то он не выжил

Гы, моя старая тактика ^^, когда я гонял с кучей гранат. Только у меня была еще Сайга 20К и LAW вместо RPG.

0

45

стамина кит - аццкий отстой, на несколько секунд дает бесконечную стамину

0

46

стамину- жизни, или ран стамину- для шифта?

0

47

stamina - стойкость, выносливость. Так что стамина бывает только одна и относится она к продолжительности бега (с ускорением). А жизнь, это жизнь.

0

48

BRoot,  не согласен, спринт стамина- стойкость бега, стамина- стойкость(т.е. можно понимать как запас жизней)

Отредактировано oxotnikov (10 декабря, 2009г. 00:14:01)

0

49

arctic wolf тоже можно перевести, как арктический волк, но все понимают, что это всего лишь снайперская винтовка :) Но я тебя понял.

0

50

BRoot, арктический волк это кодовое название этой снайперки, типо pp-19(бизон) или p90(петух)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Специалисты » Оружие для специалистов!!!