[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвастаемся xD

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

KALASH777, а эти пушки (п90тр и п90ТРСЕ) одновременно использовать можно?

Отредактировано -MuTi- (18 февраля, 2010г. 11:09:35)

0

42

-MuTi-, нет знаеш нельзя   :rofl:  я одновременно юзал пп19mod LE, пп19mod и пп19camo

-1

43

-MuTi- написал(а):

KALASH777, а эти пушки (п90тр и п90ТРСЕ) одновременно использовать можно?

Да можно. В бэкпак и вперед!!!

0

44

Читер из слоников в свое время бегал с двумя одинаковыми п90 тр, временной и ле

0

45

ап темку, нексон разводилы!")!!) то что они говорили мол арктик вуль можно купить ток по евенту пернавент, оказалось [+]
терь все пухи можно за нх взять в постоянном использовании =((

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Завуалированый мат. Winns

0

46

GreenMeysan, и это прекрасно! я спокойно выбрал себе автомат по душе. арктик на очереди  ;)

0

47

GreenMeysan написал(а):

нексон разводилы!")!!) то что они говорили мол арктик вуль можно купить ток по евенту пернавент, оказалось [+]

при этом, если раньше люди покупали тот же m416cqb за 29900nx, то сейчас его цена составляет 24900nx. Таким образом, люди, которые купили этот ствол в ходе евента, сейчас чувствуют, что их где-то [+], ой, обманули.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

48

ZVM82, то оружие LE! это ж Lох Eдишн  :rofl:
Если серьезно, то лишние 4к нх это не катастрофа  %-)

+1

49

-TABALT- написал(а):

Если серьезно, то лишние 4к нх это не катастрофа

понятно, что не катастрофа, по-мне, так вообще - пофиг, я лишь высказываю мнение игроков (изложенное на оф.форуме), купивших этот ствол в рамках евента. большинство чувствует себя ишаками

0

50

ZVM82 написал(а):

понятно, что не катастрофа, по-мне, так вообще - пофиг, я лишь высказываю мнение игроков (изложенное на оф.форуме), купивших этот ствол в рамках евента. большинство чувствует себя ишаками

Так кто знал что будут все оружия на перм? Вот и сделали 30к а сейчас решили сделать все оружия на перм и немного сбросили цены.

0