[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Market

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

че тебе не нравится? доллар 30 рублей, евро 45, так что все норм обмен

0

12

не ну я в украине жыву тут щас долар 8.5 (примерно) а евро под 13

0

13

Не ошибитесь с покупкой карты - Nexon принимает только карты номиналом €5 €10 €20 €30. Купишь другую - не примут.
Для покупки нужен кошелек WebMoney. Как его создать и закинуть на него деньги можно прочесть на их офф.сайте.

0

14

Ага всё спасиб терь всё панятно )) с сайтом плати.ру знаром веб мани есть

0

15

А какой курс обмена реальных денег на NX???  Например Карточка на 10 евро - это сколько NX получиться???

0

16

Hermit написал(а):

Например Карточка на 10 евро - это сколько NX получиться???

€5 (NEXON Cash 5,000 PTS)
€10 (NEXON Cash 10,000 PTS)
€20 (NEXON Cash 20,000 PTS)
€30 (NEXON Cash 30,000 PTS)

+1

17

PROp3ll3r, Спасибо, нашел тоже на сайте Nexona :))) Просто никогда не интересовало, и не искал курс, а теперь есть мыслишка прикупить кой чего :)

0

18

Hermit написал(а):

а теперь есть мыслишка прикупить кой чего

Да я вот тоже думаю об этом, мож ща некоторые скажут "возьми губозакаточную машинку", но все же хочу миллион GP :D , куплю ящик наверное, может и повезет.

Отредактировано PROp3ll3r (23 ноября, 2009г. 15:51:24)

0

19

PROp3ll3r написал(а):

может и повезет

Ну на везение я-бы особенно не расчитывал, особенно с такой замечательной компанией как Nexon. Но вот бонус на 40% экспы и денег, и может какую нить пушку - я бы прикупил. С бонусом кстати хитро сделано, но офф сайте в предварительном окне такой вот скрин:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/hAVRWUOGPE.jpg

Я обрадовался, так как по моему разумению 3,1 евро за  250 дней на бонус - шара. Но зайдя внутрь я вижу вот такую уже картинку:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/4mxbbmqRVK.jpg

Вначале я подумал что они ошиблись и написали или там, или там неправильно. Но поразмыслив пришел к выводу что наверно они дают бонус и на раунды и на дни, то есть я покупаю на 250 раундов и на 250 дней. Если по истечению срока у меня остался неиспользованный бонус, то наверно он просто херится нафиг.

З.Ы. Только что заметил, что цена тоже другая 3100 на первой картинке, и 3600 на второй. Может все ж где-то ошибка??

Отредактировано Hermit (23 ноября, 2009г. 16:35:19)

0

20

Сайт стал реже обновляться (точнее за ним вообще не следят между рестартами). Ориентируйся на внутриигровой магазин.

0