[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Warning Опасный баг!


Warning Опасный баг!

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

BRoot написал(а):

А ты подумал, что будет, если все, у кого залагало начнут использовать баги и читы? Особенно если учесть,что после недавнего апдейта лагает почти у всех и почти постоянно. И с каких пор лаги стали оправданием использования багов\читов?Учитывая уровень карата несложно догадаться, что он в курсе таких мелких недочетов и прекрасно понимает, что пользоваться ими не стоит, ибо это опасно. Провальная попытка оправдаться, которая лишь подтвердила и без того явный факт нарушения.

До рапорта на карата я вообще не знал что за него банят и сам многочисленно пере-заходил. Я имел в виду лаги не такие какие сейчас у всех а какие то персональные, на видео ясно видно  как он залагал - он просто не мог двигаться и стрелять возможно поэтому он пере-зашел, и я бы в таком случае тоже пере-зашел не подозревая что кто то меня пишет на фрапс и делает скрины. А репорт на карата был первый за который забанили и  началось много репортов на такую тему. Поэтому Челны и создал этот топик.

BRoot написал(а):

У меня сложилось такое чувство, что вы заступаетесь за карата только потому, что сами не раз грешили подобными "жуками" и теперь пытаетесь сами перед собой оправдаться...

Если это относится ко мне, то я не совсем заступаюсь а говорю на примере _karat_, и в такую ситуацию может попасть каждый

KALASH777 написал(а):

- он просто не мог двигаться и стрелять возможно поэтому он пере-зашел, и я бы в таком случае тоже пере-зашел не подозревая что кто то меня пишет на фрапс и делает скрины.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

0

12

-TABALT- написал(а):

нексон сходит с ума и банит всех на кого настучат нубы

значит, есть повод. Кстати, ты не можешь знать насколько чист на руку игрок

KALASH777 написал(а):

До рапорта на карата я вообще не знал что за него банят и сам многочисленно пере-заходил.

я тоже не знал, так скажем же карату спасибо за его бесценную жертву!

0

13

BRoot написал(а):

Ты меня поражаешь.

поражают печень безмерной выпивкой, "сердце любимой девушки - мечом (с)"! А я - удивляю! (навеяно "Яйцами судьбы" :) )

BRoot написал(а):

С таким же успехом можно говорить и о хакерах. Какая разница, кто хакерит? Да пофигу, не будем кикать, все равно новый появится. Я бы приравнял бездействие в таких ситуациях к читерству.И вот такой вопрос к тебе. Представь, что ты заключаешь с кем-то договор, в котором указано, что вторая сторона должна сделать. Пусть это будет фирма, которая обязуется починить твой компьютер. Если фирма машинку твою не починила, ты будешь платить ей деньги? Думаю ты еще не сошел с ума, чтобы отдавать деньги ни за что. Здесь тоже самое.

"много букаф", не имеющих никакого отношения к процитированному тобой посту.

BRoot написал(а):

У меня сложилось такое чувство, что вы заступаетесь за карата

лично я за карата не заступаюсь, а утверждаю, что за этот т.н. "баг" банить не стоит. есть более грубые нарушения (?), которые в своей основе остаются безнаказанными, независимо от того, есть на них репорт или нет (ни один из моих репортов, например, не закончился баном читера, хотя доказательства использования нелегальных программ были представлены в полном объеме). Это также касается и того, что

BRoot написал(а):

Лучше сообщить о баге, чем его использовать.

Как говориться, не можешь предотвратить - возглавь! (народная мудрость, а с народом, как известно, не поспоришь). продолжение в теме "хакеров в игре стало как в Контре"

Azair написал(а):

значит, есть повод. Кстати, ты не можешь знать насколько чист на руку игрок

а кто может (не из мифических персонажей и потусторонних сил)?
ты? я? ГМ? все руководствуются одним и тем же - представленными доказательствами читерства, а именно тем, насколько они убедительны и неопровержимы. А по сему, рассуждать о характере того или иного проступка может каждый

Отредактировано ZVM82 (26 февраля, 2010г. 09:23:52)

0

14

Azair написал(а):

апайте репорты.

Всё правильно... проверено, работает ))

процесс - http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=128173
и результат - Списки забаненых или http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=132234

0

15

-TABALT- написал(а):

меня жутко удивляет почену нексон не может сделать нормальный хакшилд. надо научить его отсекать все попытки других программ вмешатся в код игры. и все! это проблема? нет, это не проблема. нексону выгодны хакеры

Hackshield делает не Нексон, а компания Клац!,а нексон только использует этот [ПЛОХОЙ] античит, плохой именно для КА

Winns написал(а):

Use Game Bug -GEO-
Use Game Bug 41-KaDiR-41 
Use Game Bug xxxName67xxx
Use Game Bug ll_Mario_ll

Еще несколько забаненых за баг

Отредактировано KALASH777 (26 февраля, 2010г. 13:03:22)

0

16

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Оффтоп не пройдет! Плавно перешли с темы бага на свой конек - тему о читерах! Chelni

Отредактировано Chelni (26 февраля, 2010г. 17:49:09)

0

17

отлично. нексон - в своем репертуаре. скоро всем просто надоест это.

Свернутый текст

Chelni, но, спс за инфу.. +1.

0

18

люди, а что это за баг такой  с гранатой в карантине? столько народу уже перебанили за это, а я и знать не знаю что это такое o.O

Отредактировано ZVM82 (5 марта, 2010г. 09:59:08)

0

19

ZVM82 написал(а):

люди, а что это за баг такой  с гранатой в карантине? столько народу уже перебанили за это, а я и знать не знаю что это такое

Я где то выкладывал видео. Когда ты HUMAN и видишь зомби который идет к тебе кидаешь грену под ноги другим хуманам и если тебя во время заразили ты убиваешь те кто был в радиусе действия гранаты.

+1

20

Мде... Я попался одному нубу в элим про. Грозится забанить за багоюзание. Хотя я целый раунд ждал чтоб войти повторно  :(

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Warning Опасный баг!