[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Warning Опасный баг!


Warning Опасный баг!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

-TABALT-, в свете нынешней истерии с этим багом зачем вообще рисковать с перезаходами в игру?

0

22

Rezistance, так вышло. я мины менял на фраг гранату. а в элим про я зашел первый раз за неделю

0

23

-TABALT-, ну что же ты. Надеюсь, ты сразу же вышел из игры, никого не убив. В этом случае тебя могут и не забанить - мол, зашел случайно, понял свою ошибку, вышел.

0

24

Chelni, я не респаунился в раунде. я зашел через раунд и играл дальше. тоесть у него нет скриншотов где я когото убил потом периезашел и сделал еще киллы, но у него есть видео

Я решил не тянуть кота за хвост и опередить репорт на меня Вот

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. BRoot

Отредактировано -TABALT- (12 марта, 2010г. 20:31:22)

0

25

Лично я бы не стал задавать такой вопрос, ибо уже за него могут забанить наши любимые "адекватные" админы. Скорее всего нуб никакого видео не имеет и просто решил пугнуть очередного папку в отместку за пару смертей.

0

26

BRoot, акаунт с которого я сижу на форуме левый, там даже в игре не создан чар

0

27

BRoot написал(а):

Лично я бы не стал задавать такой вопрос, ибо уже за него могут забанить наши любимые "адекватные" админы. Скорее всего нуб никакого видео не имеет и просто решил пугнуть очередного папку в отместку за пару смертей

Скорее всего таких умных по дню челевок с 5-10 находится, кторые арут бан.
Только один идиот за пол года таки написали, на форуме нексона(я лично про себя), что хакер.
Я очень долго арал с него, так что талальт успокойся и не дергайся появится репорт, буш арать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

28

batya, если репорт появится то я не успею ничего сделать. я ищю способы себя оправдать в случае бана

0

29

-TABALT- написал(а):

Chelni, я не респаунился в раунде. я зашел через раунд и играл дальше. тоесть у него нет скриншотов где я когото убил потом периезашел и сделал еще киллы, но у него есть видео

Так ты же не респанулся заново в том раунде из которого вышел? А что тогда боятся?

0

30

KALASH777, товарищ с кучей перманентных пушек тоже не среспаунился в томже раунде, но его все равно забанили

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Warning Опасный баг!