[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лаги

Сообщений 111 страница 120 из 144

111

мне кажетсо ето читаки напрягаю серв...
а серв напрягает нас...

Отредактировано serjios (21 октября, 2009г. 21:09:40)

0

112

Winns, дело не в мощности. Lamborghini тоже ломаются. Дело в оптимизации. Порой всего лишь одна маленькая программка по отслеживанию трафика вгоняет все интернет-приложения в ступор. Не буду умничать - ни разу такой проблемы не решал (ибо не сталкивался с таковой).

0

113

BRoot написал(а):

Эх, залезть бы к кому-нибудь у кого лагает удаленно...

Есть программка!!!
TeamViewer называется!!!

0

114

Знаю такую, сам ею пользуюсь почти год. Только боюсь, что она тут не поможет. Нужен "непосредственный контакт с пациентом" :) Но попробовать можно - желающие есть? )

0

115

BRoot написал(а):

Порой всего лишь одна маленькая программка по отслеживанию трафика вгоняет все интернет-приложения в ступор

Согласен!!!
У незнающих людей включен торрент и играют в CA,а потом жалуются на лаги,на железо,на игру!!!
На Lamborghini надо уметь ездить и конечно же не в России!!!

0

116

Торрент надо приручать >_> дал ему 30% канала и играй спокойно. У меня вечно что-то качается, но игре не мешает. даю ему 1мб из 4х и забываю о нем) Может я просто такой везучий конечно...ни разу игра не лагала.
Есть ведь и такие приложения, которые дрессировке не поддаются...как ни настраивай, все равно угробят любую деятельность в интернете.

Отредактировано BRoot (21 октября, 2009г. 21:43:32)

0

117

Блинн!!! Точно, я же забыл у меня там автовзлом пентагоновского сайта включен!!!  o.O Так вот почему лаги в игре....а я то думал...... :rofl:
Я уже и не знаю, из-за чего, почему, сторонние проги и торренты у меня были вылючены когда играл. И антивир отлючать пробывал, и даже звуковуху отключал в биосе ( т.к встроенные звуковухи ресерсы кушают ).
И Видеокарта тут не причем (да и вообще железо), т.к у всех(у кого лаги были или есть) оно разное. И скорость интернета тут не причем.   
И прогонял комп на трояны и т.п гадость....И клиент скачивал, переустанавливал - ЖО-ПО-ПО Гражане.
И сделаю ударение еще раз - у меня началось после сентябрьскго патча. До этого все было нормально.

Наверное это проделки БенЛадана - игра то америкосовская (пакастит так сказать сволочь!)

0

118

Я в свое время работал на одном игровом сервере (работал - громко сказано, ну да ладно). Так вот однажды начались массовые проблемы с лагами у 60% игроков. Администрация убеждала, что сервер в порядке. Игроки, в свою очередь, клялись,Ю что компы качественные, инет не лагает и провайдеры тоже белые и пушистые. Оказался третий вариант - лаги на пути к серверу. Попробуйте как-нибудь сделать трассировку до сервера, вдруг та же проблема. Решить ее конечно не получится, но хотя бы перестанете искать причину лагов.
Опять же - лаги бывают двух типов. Замирает анимация (картинка полностью висит) - проблемы железа\ПО. Зависает игра (противники бегут на месте) - проблема в соединении.

0

119

Ладно....Дабы не разводить эти дискуссии на столь обшырую тему  :crazyfun: Надо ее просто закрыть.
Праильно!?
-[antimat.bot]- с ней с этой игрой.  :tomato:

0

120

BRoot написал(а):

Попробуйте как-нибудь сделать трассировку до сервера, вдруг та же проблема

а как её зделатьто? :shine:

0