[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лаги

Сообщений 121 страница 130 из 144

121

» Ставим програмку Proxifier.
» Включаем ее и запускаем CArms
» Логинимся, заходим на любой сервер
» Сворачиваем CArms (Alt+Tab) и смотрим в Prixifier-е куда коннектится процесс Engine.exe (собственно сам CArms).
» Пуск - Выполнить - cmd
» Пишем tracert (пробел) IP, который мы узнали выше. Примерчик.

» Проверять стоит все IP
» Проверять стоит тогда, когда начинает лагать

Сразу оговорюсь - Nexon не дураки, вполне возможно, что это IP не игровых серверов, а всего лишь логин сервера, или вообще одна из "прокси". То бишь не факт, что это даст какие-то результаты.

+2

122

ясно но я всёравно попробую =)

0

123

Стояла Вин7,пять дней назад неожиданно начались дикие тормоза и вылеты из игры.Ладно,неделю потерял,боролся,ничего не добился,снес винду,поставил Хрюшку проверенную,включаю Комбата - все работает,но - движения мышью заторможенные(чувствительность гонял туда-сюда - ноль эффекта!),т.е. мышь влево - а картинка на месте,потом вдруг резко перескакивает влево же.Притом эти тормоза идут уже с момента запуска игры,когда пароль вводишь.На железо не грешу,ибо все работало ИДЕАЛЬНО месяца полтора до последних обновлений!Провайдер то же ни при чем(на своих 15Мб/с я вообще не вижу задержек в интернете никогда,и торрент у меня закачек 5-7 делает,и так еще чего-нибудь качаю,качалкой,и по сайтам таскаюсь!).Вывод(не вопрос!):виноваты создатели-держатели игры,а не провайдеры,торренты или компы.И не надо этих разрабов защищать.В том,что игра бесплатна,мы,как ее пользователи,не виноваты.Сделал игру,привлек народ - будь добр,решай проблемы,а не создавай их игрокам,я так считаю.Нафига такие обновы делать,что хакеров и тормозов прибавляется,а изменений в лучшую сторону мы вообще не видим?
p.s.Уже второй день играть не могу,и ничего не меняется!Уух,уйду играть в Кризис Ворс!

0

124

Попробуй кодеки установить!!!

0

125

Так же могу посоветовать стандартные манипуляции: обновить драйвера видеокарты и DirectX.
http://caimage.nexoneu.com/en/images/common/button/btn_nvidia.gif
http://caimage.nexoneu.com/en/images/common/button/btn_ati.gif
http://www.microsoft.com/global/downloads/en/PublishingImages/Marketing_Images/Thumbnails/DirectX_DLC_72x73.png

А с выводом согласен. Как-то Nexon начинает потихоньку сдавать...

0

126

Директ свежайший,драйвер последний и бла-бла-бла...До ласт-апдейтов все работало.

0

127

ueff написал(а):

Директ свежайший,драйвер последний и бла-бла-бла...До ласт-апдейтов все работало.

Ну если у тя комп такой правельный!!!
Тогда почему у других лагов нет!!!

0

128

В том-то и заковыка.... Если бы знали почему, уже давно бы избавились от проблемы :)

0

129

сегодня было обновление - у кого нибудь лаги закончились?
  ( Точнее я согодня обновил  :) )

0

130

У меня и не было. :)

0