[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лаги

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

Может если не втерпёж переустанови винду!!!

0

22

Абсолютно такая же хрень. Примерно в это же время ( с 10 числа ) Играть вообще стало не реально у меня k/d скатился на 1 с 1.20 Жутко бесит. И причем лагает в тот момент когда я начинаю стрелять в противника - тут БАХ! Здрасти - я лаг ВАС уже убили идите пейте кофе. :D
Пробовал и драва на видюху переустонавливать и клиент новый вчера поставил... Вобщем болт. До этого никогда такой гадости не наблюдал.

0

23

Нет у меня никаких лагов.
Грешите на провайдера.

0

24

Чёрт, у меня как неделю уже так тупит((((((((

Дефрагментировал жесткий диск - помогло)))

0

25

а дефрагментировал тока диск С или весь ЖД ?

0

26

весь Жд

0

27

Le_Mon написал(а):

весь Жд

Болт - сделал Дефрагментацию, все как было так и осталось. =( Я так понял это связанно с новым патчем. Уже желание играть в Combat как то не особое.

0

28

А теперь и у мну началось
Вкупе с -[antimat.bot]- количеством хакеров - играть бросаю

0

29

MedicineCake написал(а):

А теперь и у мну началось

Я сегодня заметил одну интересную штуку.
В процессе игры заметил (причем не на одной конкретной карте - на разных ), что я как бы быстрее двигаюсь чем противник - меня стали обзывать читаком. Но спустя пару минут уже противник двигался быстрее ( причем не один а пол команды ) ЧТО - все читаки??? Я так понял тупит у них либо сервер либо канал забили так что не лезет уже =))

Отредактировано Zloi (20 сентября, 2009г. 16:57:17)

0

30

привет парни.вчера лагать начало просто нереально.дефрагментацию сделал,игру переустановил,не помогает.что делать не знаю.

0