[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лаги

Сообщений 41 страница 50 из 144

41

хакеры будут всегда их только станет меньше!!!
А kdr думаю всё равно не восстановят!!!
Скажут типа не наши проблемы,не надо было играть с хакерами и порекомендуют купить обнуление статистики!!!

0

42

Winns написал(а):

Скажут типа не наши проблемы

Как раз таки их. По чьей же причине не работает Античит? Наверное какой то нуб не то стер??? :D

0

43

Zloi написал(а):

По чьей же причине не работает Античит? Наверное какой то нуб не то стер???

Им это выгадно!!!
Как раз вырос  спрос на элит модератора!!!

0

44

каждый зарабатует как может...можеть они ети читы и сами придумывают...хто знает...

Отредактировано serjios (26 сентября, 2009г. 20:13:45)

0

45

Zloi написал(а):

Норд есть такое предложение. Кто с английским языком дружит??? Нодо разрабам на официальном форуме отписать -  КАК С хакерами разбруться ( если это все же произойдет....) ПУСТЬ ВОССТОНОВЯТ K\D всем! Косяк то по большей части ИХ (Nexon в смысле ). Как считаете??? КТО "ЗА"!

У меня за время нашествия хакеров кд вырос с 2.62 до 2.65, так что ну нахрен

0

46

ппц после севоднешнего "обслужывания сервера" стало лагать сильнее=((

0

47

нет, так вообще играть не возможно....с одной стороны хакеры с другой лаги - -[antimat.bot]- какая-то получается а не игра :(

0

48

Проблема: как только захожу во вкладку Clan, у меня тупо гаснет монитор и умирает ВСЯ СИСТЕМА!!!  :stupor:  Помогает только RESET! Я не могу понять, каким образом эта вкладка может убить ВСЁ???  Ладно там, если в винду выбросило! Но ВСЁ???
Это происходит независимо от того, сколько времени проведено в игре, на каких графических настройках и что в этот момент ещё запущено. Температура видеокарты нормальная, около 60 градусов. Это началось ещё в сентябре, я просто не заходил туда и играл себе спокойно! После октябрьского патча ничего не изменилось. А тперь ребята слегка изменили название клана и мне нужно подать заявку, А Я НЕ МОГУ!!!  :'(
У кого нибудь были такие проблемы? Может кто знает, как их решить?

0

49

ArranT, не знаю таже это проблема, но у меня тоже бывает но не в СА а в других играх, я думал ето из-за видео карты просто она у меня старая та и процесор малёхо литал 8-)http://imageban.ru/out/2009/10/09/d04ea0be0ca71256e1dd9699d63ba0b5.jpg

0

50

ArranT написал(а):

Температура видеокарты нормальная, около 60 градусов

Это много!!!Норма 40-45!!!50 тоже не чего!!!

ArranT написал(а):

Проблема: как только захожу во вкладку Clan, у меня тупо гаснет монитор и умирает ВСЯ СИСТЕМА!!!

Попробуй удалить клиент перезагрузи комп,скачай новый клиент и усанови!!!
Если не поможет напиши конфиг своей системы!!!
И есть ли такие же проблемы на других играх??

0