[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » В Контакте!


В Контакте!

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Вы есть Вконтакте?
Да!

65% - 23
Нет

31% - 11
Собираюсь там быть!))

2% - 1
Голосов: 35

1

Пишем сюда адреса своих страниц Вконтакте, вот моя!

0

2

Вот я

0

3

Я противник любых социальных сетей. Удалился из всех СС, когда скрывался от ментуры и не горю желанием туда возвращаться (даже аську забросил в последние пол года).
Все кому я нужен имеют мой номер телефона и могут позвонить в любой момент, больше мне ничего не нужно.

+3

4

vkontakte.ru/id12480303

0

5

http://www.zaycev.net/pages/3701/370162.shtml

BRoot написал(а):

Я противник любых социальных сетей. Удалился из всех СС, когда скрывался от ментуры и не горю желанием туда возвращаться (даже аську забросил в последние пол года).

Ну вот и нашли тебя  ;)

0

6

BRoot, у нашего великого АДМИНА интересненькое прошлое?!! :D
В принципе всё понятно! Зачем Буруту Вконтакт? Он уже (как я понял) немалого добился в жизни, есть чем заняться, с кем общаться, это вроде основная идея таких сайтов. Я тоже не понимал зачем эти "СС", смысл в том что бы общиться не видя друг друга,  так можно многое сказать, так же это способ себя "при подать" в таком виде, с каком ты хочешь быть, но нудно не забывать где реальный мир, а где выдуманный!
ЗЫ Вот теперь вопрос: Стали бы Вы лучше, если бы у Вас отняли компьютер и не было возможностей за ним сидеть???? (вопрос на засыпку!)

0

7

Maxus9 написал(а):

Стали бы Вы лучше, если бы у Вас отняли компьютер и не было возможностей за ним сидеть????

Нет конечно:)) Я работаю системным администратором и компьютер мне просто необходим:))

0

8

Но не у всех такая работа! Будем ждать других ответов.

0

9

Первую неделю я, думаю, испытывал бы ломку, ходил злой и огрызался на любые попытки отвлечь меня от потери одноглазого друга (испорченным людям просьба не беспокоиться, речь не о том). Но затем начал бы больше удалять времени реальной жизни ввиду наличия свободного времени. К своему стыду должен признать, что провожу много времени в сети и это отнюдь не работа - по большей части развлечения. да и какая работа в 11 вечера после рабочего дня и пары лекций?

Как говорит мой хороший знакомый (а он любитель баянов):"Если Lineage мешает реальной жизни бросай ее на фиг, реальную жизнь!". Как бы я не последовал его шуточному совету.

+1

10

BRoot, понравилось то выражение, шуточное!)) А долго ты был, в так званых СС?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » В Контакте!