[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » В Контакте!


В Контакте!

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Вы есть Вконтакте?
Да!

65% - 23
Нет

31% - 11
Собираюсь там быть!))

2% - 1
Голосов: 35

11

Не считал, но пол года наверное пробыл. Впрочем пробыл фиктивно, особо там не общаясь, т.к. предпочитаю живое общение, если есть выбор. Человеку нужно смотреть в глаза, когда с ним общаешься, иначе ощущение, что слова в пустоту улетают. Да и притворство и одевание масок, ставшее столь популярным в сети меня бесит. Общаешься с интересным человеком, а он оказывается убогим дауном, умеющим лишь копировать заумные фразы из гугла. Я, конечно, утрирую, но суть вы уловили.

Если у меня возникает острая потребность в виртуальном общении я врубаю скайп. Голос все же лучше, чем набор пикселей на экране. По интонации хоть что-то можно понять о человеке на той стороне провода.

0

12

2 года сидел без компа,не ломки,не влечения не было,т.к. было чем занятся!!!

0

13

Winns, ну эт главное! Абы было чем заняться, главное что бы это было интересно вам. К примеру, я с одноклассником собираемся по чудить с авиамоделью на летних каникулах, не думаю что, что то получится, но это будет интересно. Пока цель у меня 1 - сдать экзамены! :'(

0

14

Тык.

0

15

BRoot написал(а):

Общаешься с интересным человеком, а он оказывается убогим дауном, умеющим лишь копировать заумные фразы из гугла.

Черт, спалили  :unsure:

+1

16

vkontakte.ru/id41837028

0

17

Azair написал(а):

Черт, спалили

Аахаааа:)))) Ты что такой?

0

18

Ха, тут только что узнал способ, как не вводить постоянно код с картинки (некоторых это достает, другие ни разу такого не видели o.O ) познал это, как говорится методом тыка! Просто когда вылазит картинка с кодом, нажимайте на неё, работает не всегда, иногда с 1 раза иногда с 3 и больше! Если не помогает, просто нажимайте Отмена, и дальше как обычно! Правда тогда уже легче будет ввести тот долбаный код! ^^  ;)

0

19

Maxus9 написал(а):

другие ни разу такого не видели

Я эта категория )))

0

20

http://vkontakte.ru/id29130752, а на счет чем заняться и что бы со мной было если бы я был без компа вот что, компа в этом мире нет, и телевизора,и мобильных и т.д=Нет такого уважения денег, меньше гопоты, и причем люди были бы намного образованнее, так как от ничегонеделанья большинство стало бы читать , отсюда и знания, комп только ухудшает, я считаю это наркотиком .Я без компа конечно бы очень нервничал, пробовал найти, но после нескольких неудач я бы приостановился, ИМХО лучше хоть сколько то почитать в день  :idea: , а вот в те же игры и Контакт регистрируются те кому нечего делать и те у кого нет нормальной жизни, не хватает внимания, одиночество и т.д, а в той же игре можно почувствовать себя сильнее других, потому и большинство ботанов и заучек там, и уходить не хотят)

Отредактировано Dogrof (22 марта, 2011г. 22:35:08)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » В Контакте!