[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » В Контакте!


В Контакте!

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Вы есть Вконтакте?
Да!

65% - 23
Нет

31% - 11
Собираюсь там быть!))

2% - 1
Голосов: 35

21

Maxus9 написал(а):

Стали бы Вы лучше, если бы у Вас отняли компьютер и не было возможностей за ним сидеть????

Раньше я от Компа просто не мог оторваться,реально как наркотик для меня был,потом я нашел комбат,где я реально зависал целыми днями,я ни хотел есть,вообще ничё ни хотел делать просто хотелось прокачать ранг,дабы показать что я круче тех кто меньше меня по званию... Я был реально как шизофреник какой то,я даже на улицу не выходил,мне было в лом просто вынести мусор... Потом как то раз у меня сломался комп...Первую неделю я вообще никакой был...Я тупо засыпал и мне снился комбат,потом через неделю я уже более менее успокоился...Но самое итирестное то что,когда после 2-ух недельного перерыва я сел за комп и включил СА, было такое отвращение к игре... как будто я в нее никогда не играл...
К чему я это все написал? Я в СА не играю уже полтора месяца,да и за компом не часто сижу,и честно сказать меня и не тянет...
И моя жизнь повернулась на 180 градусов... И когда я щас смотрю на тех кто также как я за......ет в какие то игры  целыми днями мне реально страшно...Страшно за то что люди просерают  жизнь зря просиживая попу за компом,и ничего не делая...
(Извините если я кого то обидел...Это моё личное мнение.)
p.s Вопрос был задан про сам компьютер а не про СА,но всё таки я рассказал то что было со мной )

0

22

зависимость от СА? что-то новенькое, хотя с другой стороны это же онлайн игра, от них такое бывает. самый яркий пример WoW. там шизанутиков много, особенно хорошо видно после просмотра записей рейдов, где люди чуть голоса себе не срывают обливая грязью других (ну в СА есть известный случай из вымпела =) )

0

23

Тема для любителей контакта,остальные проходят мимо.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » В Контакте!