[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования


Элитные модераторы | новые правила пользования

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Да с элитой тяжко играть чуть что кикают в момент без предупреждения!С правилами полегче будет их "разносить" в пыль.[/align]Честно говоря я в последнее время побаиваюсь как бы ошибочно не забанили!!!!

0

12

Теперь может кикать меньше будут, а еще лучше обходить их стороной или играть со знакомым елитом

0

13

Я как обходил элитов стороной, так и буду обходить. Мне мои нервы дороже.

0

14

KALASH написал(а):

Теперь может кикать меньше будут

Ага,а еще нексон тебе падарит даром 50кNX

0

15

BRoot написал(а):

1. Если Вы Элитный Модератор, то имеете право:
Кикать игроков, которых Вы подозреваете в использовании читов

"хм. какой-то он подозрительный... навреное читы использует. КИК!"

- а что ты его кикнул?
- подозрение на использование читов. (абз.3 п.1 Правил поведения элитов, утвержденных Их Высочайшим Величеством Коллегией ГМ-ов и работников Нэксона)

+2

16

ZVM82, подумал о том же самом ))

0

17

как выкидывали так и продолжают выкидывать сегодня поцан мой играл его 3 раза выкидывали, правда народ щас боле менее осознаёт и нажимают F6

0

18

Gaben,
Не путай элиту с обычным киком

0

19

Skkkk, имеется ввиду голосование за обоснованость кика. Если все будут голосовать против (высказывая свое "фи" тем самым), то элитка станет ржаво жёлтой, а затем красной. Неудачная попытка нексона помочь игрокам отделить хороших элиток от плохих. Все равно всем лень голосовать, а по-умолчанию жмется F5 (кик справедлив). А в простом наоборот F6 (против кика).

И таких косяков по всему комбату пруд пруди. Невнимание к деталям в итоге приводит к таким глобальным проблема, которые мы имеем счастье наблюдать в последнее время.

Создаю комнаты с названием ~ Kill'em all ~. Стараюсь не кикать скилованных игроков и тех, в ком не уверен полностью (хотя тянет, чего грех таить). Стараюсь кикать только после игры. Конечно до идеального элитного модера мне далеко, но теперь вы хотя бы в курсе, в какой комнате есть шанс спокойно доиграть раунд.

0

20

BRoot, скажи ник в игре. буду тебе на хост забегать отдохнуть от хакеров

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования