[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования


Элитные модераторы | новые правила пользования

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

-TABALT- написал(а):

скажи ник в игре. буду тебе на хост забегать отдохнуть от хакеров

Такой я с ним играл пару раз, он нуб http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Шутка, а то еще в серьйоз воспримут

0

22

Такой же ник, как на форуме. Батю иногда сложно понять, это точно  ^^

0

23

BRoot, я его прекрасно понимаю как соотечественника)

0

24

BRoot, да поди все равно кабину задротишь -_-

0

25

BRoot, сервак какой, канал?

0

26

Azair написал(а):

да поди все равно кабину задротишь -_-

Пока так сильно лагает (лично у меня ужасно) отсиживаюсь в кабине - там чуть полегче.
Когда лагов нет или мало - набиваю бонусы, а перед сном 1-2 раза в кабину.

ZVM82 написал(а):

сервак какой, канал?

Все время разные местоположения. Зависит от режима и целей игры. Я дал название для того, чтобы вы понимали, кто в комнате сидит (не факт, что я один такой умный называю так комнату, и не факт, что я уже ушел оттуда, а кто-то просто остался вместо меня).

0

27

batya написал(а):

Такой я с ним играл пару раз, он нуб

скажи когда ты со мной играл ? у меня в большинстве пацан играет ему 7 лет я большинство в батл 2142 режусь .В начале я прикололся к игре и когда тебя выкидывают ещё куча лагов плюс голосование задалбливает да ещё админ вместо датацентра   сервак дамой притащил и сказал семье теперь здесь датацентр а вы элита мне это немного надоело и играю теперь  редко так что извини со мной ты вряд ли играл .

0

28

"Такой я с ним играл пару раз, он нуб"

Gaben,
Это выражения предназначалось не тебе!!!

0

29

Мда.. раньше игроков банили за баг с ели про , а теперь в 2 раза больше поводов забанить хороших игроков..
В общем)) не открывайте серые ящики вдруг елитка выпадит), а вы не утерпеш и кикните кавонить - да и получите бан))
А если уж такой случай произошол , тогда от беды подальше выходите с комбата на сутки xDD

0

30

а в реале все по другому только захожу в комнату и тут на тебе КИКККК игра есче даже не началась(((( а на картак как тольлько я убиваю Э-модератора или дубль килл сразу КИКК вобще бы я был бы рад если бы за етим хотябы следили бальшой брат с NEXON

Отредактировано pas (2 апреля, 2010г. 07:03:30)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования