[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования


Элитные модераторы | новые правила пользования

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

элитка должен предупреждать в чат о причине кика, тогда притензий к нему не будет

0

32

2 часа с элитками ДР эли про играл, ни одного кика, зато до этого был 2 раза кикнут  за пол час в обычной комнате.

0

33

Началось: [Abouse] Elite Kick with no reason

0

34

ыыы нуб-донат негодуэ

0

35

Первые 2 страницы нексоновского форума рапорты на  абус

0

36

Azair написал(а):

ыыы нуб-донат негодуэ

как он сам говорит "his room - his rules", но на самом деле ведь - NO RULES! (can do what he wants - исчерпывающее признание). Есть поле для описания комнаты, где и предлагается обозначать правила. Вот путь они туда и прописывают, чтоб их никто во время игры не убивал и не смел красть фраги.

0

37

Угу, и будут одни комнаты "Kill master == kick". И сидеть они там будут в гордом одиночестве. очередная задумка, которая обречена провалиться с треском. Впрочем не буду торопить события, возможно и выйдет толк из этого.

0

38

Мне вот интересно, два рапорта на кик за просто так писал и не одного не забанили. Может что то не правильно писал или правила пока не действуют?

0

39

надо скрины комнаты, скрины как тебя именно этот тип кикнул (а это только с комнаты откуда тебя вышвырнули можно сделать) либо терпеть слайд шоу и писать все на фрапс. 3а вчера кикнули два раза: первый раз когда я сказал хосту "фрапсед" когда он явно юзал чамс и второй раз когда просто сделал дабл кикнули по причине Other.

Отредактировано -TABALT- (5 апреля, 2010г. 08:47:06)

0

40

BRoot написал(а):

После длительных переговоров между Nexon GM-ами и Модераторами были согласованы и вступили в силу следующие правила поведения Элитных Модераторов.

А где найти первоисточник? А то народ и на официальном форуме вопросом задается.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования