[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования


Элитные модераторы | новые правила пользования

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Воооть

0

42

KALASH, у меня вместе с кино )

0

43

Rezistance написал(а):

KALASH, у меня вместе с кино )

Меня за день, (просто за то что хай ранг зашел) кикаю раз по 5-10.
Так что на всех кино снимать?
Тупизм, его деньги пусть че хочет то и делает.

+1

44

Rezistance, он меня тоже вчера кикнул на джаке, я его пожалел)))

0

45

Я щас только кв и играю, даже забыл, что такое элита и про новые законы тоже, эвента хватает чтобы не уходить в минус. Думаю в среду придумают новый эвент, способный улучшить материальное положение.

Отредактировано Azair (5 апреля, 2010г. 13:42:10)

0

46

Не ну ві представляете, думаю ща пойду пусть елиті покикают.
Зашел в 5 комнат, ни одна не кикнула. даже обидно как-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Думаю нормальный будет евент.
Мое предположение, что похожий на тот что сейчас типа :10 раз сыграть и 150 килов(ну фантазя у нексона не очень), но приз будет как-то другой(черный ключ, иль ящик что-нибуть такое).
З.ы.Жду нормальный евент на нх

0

47

BRoot, ау, дай ссылку, где эти правила в оригинале прописаны. Не могу найти на официальном форуме, а надо очень.

0

48

Аааа меня на повер садже элита кикнула за памп! Могу я пожаловаца в профсоюз имбоигроков?!!

0

49

Rezistance, похоже оригинал удалили. Сейчас не искал, но пару дней назад думал посмотреть, что там наобсуждали и...не нашел. Вполне возможно, что папки из нексона прикрикнули на Zalensia за столь раннее обнародование только лишь мыслей и тему удалили.

0

50

BRoot, так это что, ну было ещё официально объявлено!?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования