[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования


Элитные модераторы | новые правила пользования

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Это была отсебятина Заленсии, которая(который?) обсуждал данный вопрос непосредственно с "папками". Возможно фраза папок "лады, подумаем об этом" была воспринята ею(им?), как согласие и утверждение новых правил.
Пока это все еще в стадии рассмотрения, правки и согласования. Если будут введены новые правила, об этом будут кричать на каждом углу. И недовольные элитки и злорадствующие остальные игроки.

0

52

BRoot, блин... а я тут уже 4 рапорта [Elite Fail] выложил ))

0

53

Мой вам совет... Никогда не покупайте элит-модератора за nx. Я считаю это пустой тратой денег. Ну а если же вы откроете элит с ящика... Тогда советую быть осторожным:) NEXON придумал очередную причину чтобы получить бан не за что...

0

54

Покупка NX вообще пустая трата денег, если уж на то пошло. По поводу элитки не согласен. Главное не терять при этом порядочность и не уподобляться людям, кикающим всех, кто играет лучше них.
Если у тебя мозги шарят, то даже тапочек будет в твоих руках страшным оружием. Глупец же даже с танком ничего дельного не сотворит.

Cr3at0r написал(а):

NEXON придумал очередную причину чтобы получить бан не за что...

Никто ничего не придумал. Эта тема была удалено. Видимо по той причине, что эти правила еще только в разработке.

0

55

Я когда к элите захожу всегда включаю фрапс и предупреждаю об этом =-) Кикать реже пытаются намного =-) 5 элит я забанил причем одного навсегда =-Р

0

56

RocketUp написал(а):

5 элит я забанил причем одного навсегда

Как такое возможно,если правила ещё не вступили в силу!!!
P.S. Забанить могут GM-ы,а ты только пишешь рапорты на рассмотрение.

0

57

Я рапорты отослал,там явные нарушения,а один на хаке попался.Все со скринами и видео.Там 100% бан.
Отсылал все это т.к про эти новые правила и услышал.А вступили они в силу или нет я без понятия =-)

Отредактировано RocketUp (17 апреля, 2010г. 20:55:18)

0

58

Обхожу стороной комнаты с ЕМ. Правда сегодня случайно попал в такую и сделал 3 хеда подряд ЕМ, так перед тем как кикнуть он в чат катал что-то на подобие "попрощайся с акком, завтра ты его не увидишь", нет ну наглость просто.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Элитные модераторы | новые правила пользования