[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APB

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

:'(  :'(  :'( Kakoy yzas a ya tak xotel poigrat  :'(  :'(  :'(
STOP :dontcare:  a piratka poxody budet rabotat da-net podskazite budy o4en blagodaren)

YRA
ps-oblomis kalash)))

Обновлено 17 сентября. Вчера официальный сайт запостил тревожное сообщение о том, что APB подходит к завершению разработки и дальнейшему финансированию. Это означает, то, что означало и раньше. То-есть те слова, которые были сказаны ранее подтвердились. А ранее было сказано то, что сервера работать будут, но влаживаться средства в обновления и тех. поддержку не будут до тех пор, пока не появится финансист. Сервера будут работать ещё некоторое время, чтобы каждый смог попрощаться с игрой. Это ситуация казалось бы безвыходная, но безвыходных ситуаций не бывает. Сейчас необходимо узнать скопировала ли энзура все необходимые для сервера файлы. Возможно скоро появится бесплатный сервер от энзуры. Далее ещё вариант, проект выкупит другая фирма, которая найдёт выгодный для себя вариант его реализации и мы сможем вернутся в игровой процесс обновлённой APB. Игру уже сняли с продаж в стиме. В некоторых магазинах она всё ещё продаётся. Понимаю прогноз не совсем утешительный, но будем цепляться за те тросточки, которые всё ещё висят, хотя возможно это просто мираж и надежда умрёт последней. В связи с этими тревожными новостями, мы будем отслеживать любые изменения, чтобы вовремя информировать вас, поэтому я смею вас пригласить на форум сайта, для того, чтобы быть в курсе последних событий и чтобы вы могли высказать своё мнение по этому развороту событий. Сейчас на официальном сайте выдаёт: Http/1.1 Service Unavailable что означает процесс перезагрузки или технических работ над сервером, о чём и говорилось на главной сайте в первой половине дня. Европейский сайт пока что работает. Опечатка исправлена.

Ещё некоторые предположения:

- Отключение проекта для перехода в ждущий режим, до тех пор пока не найдут покупателя.
- Сообщение о смерти проекта в качестве пиар хода, банальный трюк смерти и воскрешения.
- Перерыв на время передачи прав другому владельцу.
- Перерыв до тех пор, пока не найдут новых финансистов.

В любом случае потенциал у игры сильнейший, есть куда развиваться и с чего начинать. Да по сути вся платформа уже готова, осталось доработать и правильно преподнести игроку, начать хорошую пиар компанию и вуаля, доходный и
известный проект. Верю в то, что нация ещё не отупела на столько, чтобы бросать всё вот так вот. Я отказываюсь верить, а
вы...?

axaxaxx i vot vam na sladkoe
koment
Xодит массовый слуx о том что APB собираются купить Epic Games (создатели движка и игр Unreal, а также Gears of War)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Y6IBAlllKA (20 сентября, 2010г. 15:38:21)

0

92

Y6IBAlllKA написал(а):

ps-oblomis kalash)))

Ты меня не обломал - мне это все параллельно. Я просто разместил новость.

Y6IBAlllKA написал(а):

a piratka poxody budet rabotat da-net podskazite budy o4en blagodaren)

Как будет работать если сервера оффнут.

0

93

Да вы рулите,сервера работают до сих пор,увеличели кол-во человек на сервере до 100 + для купивших ключ играков игру сделали бесплатной.

На сладкое:

Свернутый текст

Концепт видео

0

94

Winns oblomal vsex  o.O

0

95

Кому нужна игра, где ты покупаешь ключ, а потом еще платишь деньги за всякие штуки прикольные.

0

96

Azair,
Платного контента в игре нет,есть абонентка,да и она под вопросом,т.к. её можно оплачивать внутреигровым баблом.

0

97

Winns, ну я где то видел что шмот там покупается за валюту, которая покупается за реал деньги.

0

98

Azair,
Этот шмот делают сами пользователи,а офф. шмот бесплатен и как я говорил раньше,всё в игре можно купить за игровую валюту.

0

99

APB красиваяяяяяяяяя шпила)))
а интересная?

0