[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APB

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

ArranT, бета должна пойти... уверен на 88% = )

Кста, тут можно будет задавать глупые вопросы по игре, а то в английском я не спец., а на форумах всегда какие-то сокращения непонятные...

У меня ерунда какая-то Обновляется до 79% и перезапускается обновление... что делать?

Отредактировано DenPecH9k (3 апреля, 2010г. 22:00:35)

0

12

DenPecH9k,
Время доступа определяется только расписанием,это только закрытое бета-тестирование,открытое обещают скоро там будет доступ к игре в любое время,хотя от OБТ могут и отказатся,т.к. релиз уже летом,игра будет платной,но без абонентской платы.
DenPecH9k, попробуй запустить ланчер из папки с игрой.

0

13

Winns, ты меня утешил про абон. плату. А то не каждый 13-летний сможет платить 20+ $ за набор пикселей разноцветных...

Не помогло... Откуда обновление можно вручную скачать?

Winns, Если есть ещё ключики, можешь дать для моего друга? Если что   ^9shuller^4_ark -- его стим акк. Но лучше через меня, он редко в сети появляется (в БК 2 играет...(если что, добавляй его там в друзья diversant ark))

P.S. предлагаю на время Бета-тестов и уже при запуске проекта полноценного создать нашу группировку... Форумскую, что-ли))

Отредактировано DenPecH9k (3 апреля, 2010г. 23:11:32)

0

14

DenPecH9k,
Попробуй переустановить игру,может фарволл блокирует или анти-вирус!!!
Ещё попробуй закинуть эти файлы в папку с игрой,жми.

DenPecH9k написал(а):

Если есть ещё ключики, можешь дать для моего друга?

Могу!!!Где-то в личке валяется!!!

0

15

Cпс за ключ! Откуда такие требования к игре? Всего 100 игроков то на карте. Надеюсь в следующий раз побольше времени будет, а то 3 часа как то не очень.

0

16

Winns написал(а):

игра будет доступна в воскресенье с 22:00 до 01:00 ночи

По Москве?

0

17

FishER-man написал(а):

По Москве?

Да, по Москве. Читай внимательней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Блинчики с осгущёнкой. Всё равно на 78% обновление останавливается (( Уже и клиент переставлял, и на ночь оставлял... И Касперского вырубал... Что делать? можно вручную апдейт скачать откуда-то???

Отредактировано DenPecH9k (4 апреля, 2010г. 11:40:37)

0

18

DenPecH9k, я с т.ру скачал сам клиент. Плюс там же инсталлер качнул. Дальше установил клиент, запустил, при обнолении игра сругнулась, что у меня нет некоторых нужных файлов. Затем запустил инсталлер, который докачал все отсутствующие файлы и всё, игра запустилась.

0

19

т.ру это что?

0

20

торрентс.ру, ныне рутрэкер.орг

0